Болтовня

kusmitch

Модмейкер
Модмейкер

Прогресс:

Exotic, кто бы говорил о воспитании, сынок. Не тебе меня учить порядочности. Ты обгадился, так умей подтереться незаметно. А на людей наезжать попусту лично я тебе не позволю.
Сообщение автоматически объединено:

Кузьмич, к которому у меня никогда вопросов не было и который на меня погнал сразу же, как только я перестал быть владельцем МГ
Я твоей политикой ещё пять лет назад был недоволен, когда ты был владельцем, потому и уходил с MG, ты и тогда мне был неприятен, а теперь и подавно.

Последнее редактирование:

Exotic

Новичок
Прохожий

Прогресс:

kusmitch, кому ты что там не позволять собрался, дедуля?) Утихни в бессильной злобе и не смеши меня) ;)
Сообщение автоматически объединено:

kusmitch, кому ты что там не позволять собрался, дедуля?) Утихни в бессильной злобе и не смеши меня) ;)
Есть такая замечательная поговорка: "Собака лает, караван идёт". Я могу понять, что ты, дорогой мой друг, 5 лет обижаешься на меня за то, что я тебе не дал продавать моды на своём сайте, но что поделать - у меня есть принципы, у тебя их нет, поэтому и исходишь тут на "обгадился", "побитая псина" и всё остальное, что отлично показывает твой культурный уровень и умение общаться с людьми. И если тебя за 63 года не смогли воспитать, вряд ли ты подлежишь исправлению в будущем. Ариведерчи.

Sado Yasashii

Владалец RG
Администратор

Прогресс:

Народ, я конечно всё понимаю, негатива у всех накопилось и благодарю, что неравнодушны в данной ситуации. Но некоторые вещи попрошу обсуждать отдельно, а то уже начинается срач.
Exotic, Твою позиции мы все знаем, обсуждать тут нечего. Лично мне обсуждать подавно нечего. То, что другие высказались это одно, но саму кашу завариваешь сам же, будь умней и не выставляй себя ещё в более дурном свете. И по прошу на kusmitch, не наезжать и не провоцировать. Твоя провокация очевидна. Как и его негатив к тебе. Если не прекратишь, будут приняты меры, а то перегибаешь рамки дозволенного. Я пожизненные баны без крайней на то нужды устраивать тут не собираюсь, но ограничить действия не проблема. Я терпеть это не собираюсь.

Хоть тема и позволяет обсуждать, что угодно, но в рамках действующих тут правил. Начнёте выяснять отношения, то придётся охладить всем головы. Пока делаю замечание.

P.S. Не прекратите пререкаться, тема будет временно закрыта и почищена. Exotic, продолжишь в том же духе, замечанием не отделаешься. Ничего личного, но нарушать порядок никому не позволено.

kusmitch

Модмейкер
Модмейкер

Прогресс:

Exotic, твои посты говорят сами за себя.

Septor

Новичок
Прохожий

Прогресс:

Как в том мульте грил котяра один - "Ребята, давайте жить дружно". 🍻

Sado Yasashii

Владалец RG
Администратор

Прогресс:

Тему до завтра закрою. Лучше пока всем остыть:)

Sado Yasashii

Владалец RG
Администратор

Прогресс:

Тема открыта. Сообщения было решено оставить, кому надо, пусть читает. Дискуссию не продолжаем по недавним обсуждениям.

Sado Yasashii

Владалец RG
Администратор

Прогресс:

Думаю можно спокойной заняться контентом. Боле менее в должный вид привели основные вещи. По ходу дела уже будем дорабатывать. Если у кого есть какие ещё замечания, жалобы или предложения, то слушаю.
И да, обсуждение тут спокойно открыто. И ещё, добавил возможность редактирования сообщения после написание до 4 часов. Можно эту цифру обговорить. Некоторым группым это ограничение будет снято. Думаем, может кнопки какие пририсовать под сообщениями.

Koxae

Модмейкер
Модмейкер

Прогресс:

Простите. Я тут потестирую бб коды

Параграф про Варкалось, хливкие шорьки пырялись по наве. И хрюкотали зелюки как мюмзики в мове. О бойся Бармаглота, сын. Он так свирлеп и дик. А в глуши рымит исполин, злопастный бандаршмыг...

Заголовок 1

Неформатированный текст

[COLOR=rgb(114, 255, 222)]Заголовок 2[/COLOR]

[ICON=podium-star][/ICON] Заголовок 3

Заголовок 4

Septor

Новичок
Прохожий

Прогресс:

Я целое уведомление по электронке проверил впустую!
Ну так отключи в настройках уведомления на мыло... Я раз в день-два сюда заглядываю, и если есть что новое, это видно под колокольчиком. А мыло засарять по каждому сообщению тут-там, запаришься вычищать, особенно если сообщения за час будут набираться сотнями...

• Нравится

Кто смотрит тему: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу