Скоро финал истории - Star Wars: The Rise Of Skywalker (1 просматривает)

Sado Yasashii

Владалец RG
Администратор

Прогресс:

ros.jpg
Источник: See The Final Star Wars: The Rise Of Skywalker Trailer Right Here

Star Wars Episode IX: The Rise Of Skywalker собирается завершить длительную историю о Скайуокерах в декабре 2019, но нам еще предстоит многое узнать о финале... Многие из нас предпочитают оставаться настолько слепыми, насколько это возможно видя последние экранизации Звездных Войн, но не все придерживаются этого, как и вся индустрия развлечений в целом. Ниже представлен финальный трейлер к фильму.

Razor

Пользователь
Пользователь

Прогресс:

Вангую, что фильм будет либо насквозь посредственным, либо жуть как вторичным. А то и тем, и другим сразу. Ну не может Дисней выпускать нумерные эпизоды, что с них взять? Другое дело - всевозможные ответвления. И "Хан Соло" и "Изгой - 1" были напорядок интересней и оригинальней. Собственно, поэтому я и жду "Мандалорца" с сериалом об Убиване Оби-Ване.

Septor

Новичок
Пользователь

Прогресс:

Как то всё же по началу продолжения, точнее сказать первые эпизоды 1-3 были лучше, но потом уже не то стало, с каждой серией всё как то пресно становится.

Razor

Пользователь
Пользователь

Прогресс:

Как то всё же по началу продолжения, точнее сказать первые эпизоды 1-3 были лучше
Смотря что считать эпизодами 1-3... :unsure:
Мне например, три самых старых фильма совершенно не заходят, зато приквелы нулевых были засмотрены до дыр бесчисленное число раз.

registrant

Модмейкер
Модмейкер

Прогресс:

Не поймите превратно, граждане, я очень тепло отношусь к SW... Однако когда Кайло Рен впервые снял шлем, я понял, что это конец - что это за злодей-антигерой? Сопляк какой-то психованый.
PS: посмотрел вчера "DOOM - Аннигиляция"... это фильм ужасов :( . Тихих таких ужасов - что сделали с грандиозной темой!..

Septor

Новичок
Пользователь

Прогресс:

Смотря что считать эпизодами 1-3...
Первые 3 что эпизоды, что в 99 и нулевых вышли.
Так как я так сказать вырос на первых трёх(4-6) эпизодах, то я их смотрел много раз, но новые 3 эпизода конечно в плане графики и эффектов, как и сами по себе, вышли супер. Но тут и говорить нечего, что первые 3 серии, что новые, были лукасом сняты, а вот после продажи диснею пошло всё потихоньку под хвост.

Razor

Пользователь
Пользователь

Прогресс:

посмотрел вчера "DOOM - Аннигиляция"... это фильм ужасов :( . Тихих таких ужасов - что сделали с грандиозной темой!..
Насколько я помню, первая попытка адаптировать Дум тоже была, мягко говоря, не ахти. П - преемственность :)

Кто смотрит тему: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу