Возрождение или падение ModGames.net?

Sado Yasashii

Владалец RG
Администратор

Прогресс:

mg.jpg
Источник новости: Важные новости сайта для всех участников - Новости сайта - Важные новости | ModGames.net

Сегодня была объявлена новость о смене нового владельца www.modgames.net. Хорошо ли это или плохо, время покажет.

Новый владелец на МГ: Информация о пользователе wawilon | ModGames.net
Новый владелец на VK: Сергей Смоленцев
Сайт нового владельца: GameModding.com - моды WoT, Skyrim, GTA 4, GTA San Andreas, Fallout, GTA Vice City и Counter-Strike с автоматической установкой

Что говорит Экзотик по поводу нового владельца:
Про владельца 1.JPG

Про владельца 2.JPG

Экзотик так же указывает, что сайт нового владельца старше МГ. Посмотрели, сделали выводы? Что будет ждать МГ в будущем? Мало кто знает, но с учётом того, что тот сайт владельца стоит на переписанном CMS DLE не внушает оптимизма вообще и нам говорят, что он опытный в модинге, что пишут даже свои установщики по модам. И такой же движок хотят поставить на МГ. Вы просто вдумайтесь, что хотят туда поставить... Учитывая, что его основной контент ещё ориентирован на серию игр Rockstar - Grand The Auto (GTA), остальные больше для галочки. А мы прекрасно знаем, что моды на серию GTA особо переведу не нуждаются, не говоря про другие темы. У МГ акцент в другом русле и база на другом. Если владелец решил пригреть все работы МГ и заявляет, что МГ в любом плане будет менять движок, то ожидать можно всякого. Вылезет ли он, огромный вопросец... Больше прогнозы ставлю, что не вылезет он из ямы в которую себя же и закопал. Но когда мне начали утверждать, что система портала там не нужна сложной, то уж простите, а зачем вообще там сайт? Тупо выставлять моды и тупо комменты оставлять? Наивные такие...

Тема открыта для обсуждения. Во вложении полная переписка на текущий момент новости. Делайте товарищи выводы.

К тому же активно умалчивается сумма продажи МГ. В принципе, результат был предсказуем с самого начала. Продажа МГ было верным решением, но правильным ли в лице нового владельца у которого коммерческий интерес. Лишь время покажет. Но тем ресурсом, который мы знали, уже больше таковым не будет.
Скрины представлены с оф. канала MG. Можете лично убедиться.

Вложения

Razor

Новичок
Прохожий

Прогресс:

Мне не хватает WTF реакции под стартовое сообщение :censored:

Ежели серьёзно, то не знаю что думать. В сказки, лично мне, верится как-то слабо. Но я, толком, не знаю, ни старого владельца, ни нового. Да и со старожилами МГ тоже знаком не очень. По большому счёту, на МГ меня держит древний-предревний аккаунт, который жалко бросать, да обитатели невервинтеского раздела, в котором пока ещё теплится хоть какая-то жизнь. Тем не менее, не хотелось бы оказаться в ситуации, когда сайт захватывает команда пришельцев с его другого сайта и начинает наводить свои порядки. Но это, в той или иной степени неизбежно. Время покажет.

Sado Yasashii

Владалец RG
Администратор

Прогресс:

Razor, одна беда новое руководство. Другая, что базу хотят перенести на DLE! DLE мать его! У меня язык не поворачивается даже рассматривать "это", уж простите "говно" на серьёзную реализацию, даже переписанный по их словам. МГ хана сразу, это я могу гарантировать. Я про ресурс того автора вообще никогда не слышал и он старше МГ по словам Экзотика. Раз такой опытный и давно ведет дела, то что так не раскручен? Никого не смущает? Мне в принципе плевать, но за судьбу МГ обидно, только и всего.

AT_Sagor

Пользователь
Прохожий

Прогресс:

Не думал, что напишу это второй раз за месяц: "Если пакость может случиться, она произойдёт. Если пакость исключена, то она обязательно произойдёт. ". Хоть подпись не меняй.

Razor

Новичок
Прохожий

Прогресс:

Кстати, мне кажется, или у того, другого сайта нет ни своего форума, ни хотя бы аналога паба с того же Канобу? То бишь, места для просто общения завсегдатаев?

Sado Yasashii

Владалец RG
Администратор

Прогресс:

Razor, не кажется. Они считают, что место для обсуждения не нужно.Выложил моды, комменты есть к нему, что ещё надо? Потому большая часть функционала DLE у них урезана. Делай выводы, что ожидать.

Razor

Новичок
Прохожий

Прогресс:

Посмотрим. Я стараюсь заведомо не делать ни положительных, ни отрицательных прогнозов.

Кто смотрит тему: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу