Темы

Если не можете найти ответа на свой вопрос, то создайте нужную тему.

Уведомления

Здесь получаете уведомления со всех тем, в которых проявлялась активность.

Связь с администрацией

Пишите, если необходима помощь администрации или решение других вопросов.

• Как загружать моды?
    Для загрузки модов или переводов - Прочтите инструкцию!
  • Разделы модов: Dragon Age 2 и Skyrim временно скрыты от всех пользователей по причине доработки, обновления и пополнения базы. По окончанию всё будет доступно с уже расширенной базой.
A Lot Of Textures (ALOT) for ME1 / Большинство переработанных текстур для МЕ1

A Lot Of Textures (ALOT) for ME1 / Большинство переработанных текстур для МЕ1 (1 просматривает) 2021.12.1

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор
Реакции
180

Sado Yasashii опубликовал новый мод:

A Lot Of Textures (ALOT) for ME1 / Большинство переработанных текстур для МЕ1 - Проработанные модели и текстуры для Mass Effect.

CREDIT: ALOT - этот проект, был разработан CreeperLava, который не смог бы так далеко продвинутся без участия многих художников, разработчиков и бесчисленного количества пользователей. Полный список текстур в ALOT и их авторов можно найти здесь.

Многие художники внесли свой вклад в ALOT, а именно: AlvaroMe, commositore, CDAMJC, ClearanceClarence, CreeperLava...

Узнайте больше об этом моде...

Razor

Местный
Реакции
44
Razor не предоставил никакой дополнительной информации.

Лучше бы лицо Шепардихи сконвертировали из третьей части. А то нормально смотреть невозможно - прямо воплощённая икона современного феминизма почище Сары Райдер.

Сам пак поставлю, когда соберусь перепроходить МЕ.

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор
Реакции
180

Razor, здесь акцент больше на ванильный вариант, но более проработанный. Чтобы соотношения были на все 3 части. Как отдельный пак текстур он работает без проблем. Но, если хотим более детализированную картинку, то после ALOT стоит ставить MEUITM. А по MEUITM я отдельно проведу русификацию и выложу и проведу тесты.

Razor

Местный
Реакции
44
Razor не предоставил никакой дополнительной информации.

Ну так про ваниль я и писал. Хоть я обычно и не жалую всевозможные реплейсеры лиц и тел, но в случае с МЕ 1-2 признаю, что стандартные женские лица для Шепарда никуда не годятся. Остальное я уже прочёл в описании :)

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор
Реакции
180

Добавлен в скачку торрент - Improved Static Lighting for ME1 - Переработанные визуализированные в игре источники света и теней (лампы, тени под объектами и пр.)

atlas

Новичок
Реакции
0
atlas не предоставил никакой дополнительной информации.

Sado Yasashii, Добрый ночи, русифицировали ли Вы сабы ME1 перед установкой ALOT?

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор
Реакции
180

atlas, доброй. Тесты на факт русских субтитр не проводил т.к. мне оно не нужно. Не могу точно сказать, да и автором не упоминается ничего об этом, однако в случае такой проблемы, качайте русификатор отсюда - Steam Community :: Guide :: Доработанная русификация Mass Effect
На сколько я могу судить, именно сама корявая локализация была в Золотом Издании, где текст просто вшивался в ряд текстур. Этот нюанс автор думаю знает и явно учёл. Проверьте лично, потом сообщите. Я лишь переводил описание и принцип установки, какого-либо доп. перевода этот набор не требовал, так что, если бы и увидел текст, я бы перевёл, потому сказать ничего и не могу. Сам факт того, что ALOT работает. Правда без установки MEUITM, ALOT смотрится блекло на фоне низкопробных текстур, которые тут выставляются в 2К, как я могу судить. Когда MEUITM предоставляет их в 4К, да и прорисовкой лучше.

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор
Реакции
180

Sado Yasashii обновил мод A Lot Of Textures (ALOT) for ME1 / Большинство переработанных текстур для МЕ1 новой записью:

Обновление до 11.1

Требуется добавить в распакованный набор текстур небольшое обновление до 11.1: СКАЧАТЬ

[H3]Версия 2020.11.1[/H3]
  • Исправлены зубные полости Кайдена и Андерсона. Улучшенны зубы практически везде.
[H3]Версия 2020.11[/H3]
[НОВИНКА]
  • Новые текстуры для ВСЕХ лиц, кожи головы и волос.
  • При поддержке от ИИ, но с ручной настройка удалось удалить любые...

Узнайте больше об этом обновлении...

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор
Реакции
180

Sado Yasashii обновил мод A Lot Of Textures (ALOT) for ME1 / Большинство переработанных текстур для МЕ1 новой записью:

A Lot Of Textures (ALOT) for ME1 / Большинство переработанных текстур для МЕ1 2021.12.0

• Цель данного обновления - отполировать и без того отличное состояние ALOT и исправить все оставшиеся ошибки и несоответствия. Осталось очень мало над чем поработать. Большое спасибо пользователям, которые помогли указать на недостающие текстуры и помогли протестировать новые текстуры (cristi1990an, Dwailing, Hadrorex, InfinityBeing, Nukleon, Paragon, ScifiIsMyJam101, STEVE HARVEY).

[ВСЕ]

• ALOT Installer был обновлен до версии 4. Вся...

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор
Реакции
180

A Lot Of Textures (ALOT) for ME1 / Большинство переработанных текстур для МЕ1 2021.12.1

Версия 2021.12.1
  • На некоторых челюстях турианцев (например, Найлус) отсутствовали отметины;
  • Незначительное улучшение спецификации карты;
  • Исправление двух старых текстур окружающей среды;
  • Новая текстура для еще не убитого Найлуса.
P.S. Торрент файлы на сам мод внутри архива. Обновление отдельно в папке.

Пользователи, которые смотрят:

shape1
shape2
shape3
shape4
shape4-2
shape5
shape6
Верх Низ