Анонс Eden Remains: Arrival, научно-фантастической игры (1 Viewer)

Анонс Eden Remains Arrival, научно-фантастической игры_1.jpg

Компания Revelation Games анонсировала научно-фантастическую игру с элементами выживания от первого лица - Eden Remains: Arrival.

В Eden Remains: Arrival вы играете за элитного десантника, посланного для расследования сигнала бедствия в удаленном исследовательском центре на Эдеме. После того, как вы были сбиты по прибытии, вы должны выжить на враждебной планете, добраться до объекта и восстановить связь. Изучите загадочную историю происхождения древней планеты и узнайте, что случилось с исследовательским центром на Эдеме.

Используя уникальное сочетание action и механики выживания в загадочном научно-фантастическом сеттинге, вы исследуете происхождение древней планеты и первую попытку реколонизации спустя почти пятьдесят лет после того, как астероид разрушил первый родной мир человечества.

Дата выхода пока не сообщается, но известно, Eden Remains: Arrival выйдет на PC.

Sado Yasashii

RG Team
Администратор
Reaction score
249
Любопытная игрушка. Тем более выживалка, да и на вид неплохо.

AT_Sagor

Погружаясь во Тьму
Staff member
Журналист
Reaction score
428
А я думаю - будет очередная шняга. Но куда деваться, будем ждать, а там уж время покажет что у них получиться.

Sado Yasashii

RG Team
Администратор
Reaction score
249
На тему выживалки я лучше АРК не видел в плане удобного геймплея. Надеюсь не будет жалкой подобие Rust, а то там геймплей прям противно воспринимать. В остальном многое не жду. Может вообще не заинтересует.

Users who are viewing this thread

shape1
shape2
shape3
shape4
shape4-2
shape5
shape6
Top Bottom