Анонс психологического триллера Broken Pieces (1 просматривает)

Анонс психологического триллера Broken Pieces_1.jpg

Во время прямой трансляции IGN Expo разработчики из студий Elseware Experience и Benoit Dereau анонсировали психологический триллер Broken Pieces.

Игра включает в себя такие моменты как фиксированные углы камеры, неуклюжую анимацию, запись улик в блокнотик, что придаёт Broken Pieces некую атмосферу из Silent Hill или Syberia. Разработчики предупреждают, что игра все еще находится на ранней стадии разработки и имеет множество заполнителей, в том числе и для анимации, которые показаны в ролике.
Игра погружает вас в шкуру Элизы, женщины тридцати лет, живущей в деревне Сен-Эксиль, расположенной в воображаемом регионе, напоминающем Бретань. После необъяснимого паранормального явления Элиза застряла в одиночестве во временной петле, которая неизбежно заставляет ее заново переживать один и тот же день снова и снова. Ваше расследование начинается отсюда...

Релиз Broken Pieces запланирован на 2022 год для PC (Steam), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S.

Последнее редактирование:

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор
Реакции
211

Прям так и напоминает классические хорроры начала нулевых, такие как резик, дино кризис, паразит ивил и прочее. Приятная картинка, не замысловатый геймплей с загадкам. Порой таких игр не хватает. Я вряд ли буду играть т.к. не сторонник хорроров, но думаю своя аудитория найдётся:)

Пользователи, просматривающие эту тему

shape1
shape2
shape3
shape4
shape4-2
shape5
shape6
Верх Низ