Темы

Если не можете найти ответа на свой вопрос, то создайте нужную тему.

Уведомления

Здесь получаете уведомления со всех тем, в которых проявлялась активность.

Связь с администрацией

Пишите, если необходима помощь администрации или решение других вопросов.

Болтовня (1 просматривает)

Sado Yasashii

Владелец RG
Команда форума
Администратор
Реакции
145
registrant, выйди с профиля и увидишь)) пользователей активных на главную будет кидать.

Sado Yasashii

Владелец RG
Команда форума
Администратор
Реакции
145
Что-то после увольнение, прям апатия была целый март ничего не делать. Отдохнул и хватит, надо бы и к работе приступить, а то затихло тут прям)) Больше в центр занятости обращаться не буду, пустая трата времени. Авито и HeadHunter в помощь в таких делах.

Меня добило ещё то, что есть оф. сайт по составлению резюме у центра занятости, тока вот 1 нюанс, учтены тока высшие заведения. А выпускников других видно за людей уже не читают, получается так?:cautious: И конечно речь про trudvsem.ru, отвратительный сайт. Пытался заполнять, так не дал сохранить ничего ругаясь на непонятные ошибки, даже по приколу не мог и высшее указать заведение, а если долго заполняешь, тебя кидает с учётки и начинай всё сначала. Так полный игнор с поддержки. Для кого делалось, непонятно. Навигация отвратительная. Разработчика бы на кол посадить за такую халтуру.
А по центру занятости, то чтобы получить статус безработного и получать пособие, то тебе предварительно выдают 2-3 направления по вакансии, при том неважно подходит тебе это или нет, они судят по последнему месту работу и кем был. Твоё там резюме им не интересно, тока твой трудовой, расход и гуляй лесом. Так при направлениях нужно получать в тех фирмах подтверждение на тему подошёл ли ты или нет. Если не подошёл, то должны подписаться, указать причину и поставить печать и так на всех предложенных направлениях. Тока после этого поставить статус. Так ещё после статуса ты обязуешься каждую неделю отчитываться в центр занятости с табелем, что тебе дают с указанием даты и времени, подписи инспектора. Больше нервов потрепет, чем становится на учёт ради 12.5 тыс. за первые 3 мес. и после уменьшат до 5 тыс. И стоит ли оно того? По мне нет)) Вся эта фигня скорей для тех, кто с Интернетом разве что не дружит. В остальном, прямое насилие мозга🙃 Учитывая, что все вакансии они берут с того же Авито и HeadHunter. И смысл?)) Единственный может плюс, если совсем с деньгами задница и нужно срочно хоть что-то искать, а нет возможности. В любом другом случае бесполезная затея.

Последнее редактирование:

Razor

Местный
Реакции
40
Авито и HeadHunter в помощь в таких делах.
Кому как. Мне, после универа, они не особо помогли. Хотя нет, был один курьёз. На одну из моих заявок на этих сайтах пришёл ответ три года спустя, когда я уже работал :)

Sado Yasashii

Владелец RG
Команда форума
Администратор
Реакции
145
Razor, в итоге же нашёл где-то?)) Хотя мне тоже не помогали, когда тупо через знакомых и находил.

Razor

Местный
Реакции
40
Да, нашёл. Через знакомых. В первый раз так, походу, у многих :)
Смотрел кто-нибудь нетфликсовский мульт по Доте?

Sado Yasashii

Владелец RG
Команда форума
Администратор
Реакции
145
Razor, смотрел, неплохой. Озвучка от нетфликса дрянь правда. Сравнил вышедшие недавно 3 серии от лоста, намного качественней. Особенно очень бросается на слух ответ трактирщика в 1 серии на убийство дракона. Когда он там говорит на 00:10:00 про убил дракона так раз так )) Когда в оригинале говорит facking dragon, this facking dragon, а от лоста перевели убил гребоного дракона и показывает, этого гребоного дракона, это как яркий пример. Понятно, что на нетфликсе цензура, но звучит вяло.

Razor

Местный
Реакции
40
Sado Yasashii,
Я обычно забугорное смотрю в оригинале. Не люблю я все эти гнусавые, любительские и просто непрофессиональные переводы. Мне подавай качество. Мульт пока нравится. Что удивительно, учитывая жанр первоисточника. В оригинальной доте, вроде бы, вообще никакого сюжета не было, или я не прав?

Sado Yasashii

Владелец RG
Команда форума
Администратор
Реакции
145
Razor, на скока слышал, его вообще не было. Тока с доты 2 и то недавно начался некоторый сюжет. Это со слов моего племянника, что в него задротит. Сам не в тупляю)) Но говорит, что показали по крайне мере основных ключевых героев, которые в игре преображаются. И аниме может затянутся как минимум на 2-3 сезона. А про озвучку, смотри лучше от лоста, они хоть делают качественно.

Razor

Местный
Реакции
40
Sado Yasashii,
Я вообще знаю о сабже из вторых рук, когда ещё в школьные времена слышал обсуждения ожесточённых баталий варкрафтеров нашего класса на её первых версиях . Мобы - "немного" не моё :) В принципе, я не возражаю против пары-тройки сезонов, главное, чтобы планка качества держалась на уровне.
З.Ы. А разве слово "аниме" применимо к неяпонской анимации?

Sado Yasashii

Владелец RG
Команда форума
Администратор
Реакции
145
З.Ы. А разве слово "аниме" применимо к неяпонской анимации?
да стиль анимационный конечно, да и у меня привычка)) В целом это мультфильм, так будет верней.
Про планку не знаю, мне в целом 1 сезон понравился. Особенно оценил самого старшего драконоборца. Настоящий МУЖИК!))) Вот кого надо было в довакины)) Хотя там баталии с драконами, прям отсылка к Monster Hunter.

Пользователи, которые смотрят:

shape1
shape2
shape3
shape4
shape4-2
shape5
shape6
Верх Низ