Темы

Если не можете найти ответа на свой вопрос, то создайте нужную тему.

Уведомления

Здесь получаете уведомления со всех тем, в которых проявлялась активность.

Связь с администрацией

Пишите, если необходима помощь администрации или решение других вопросов.

AT_Sagor

Погружаясь во Тьму
Команда форума
Журналист
Реакции
373

Официальный анонс ремейка Diablo II_1.jpg

Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Vicarious Visions
Жанр: Action/RPG, Вид сверху, Fantasy
Официальный сайт игры.
Дата релиза: 23.09.2021
Платформы: PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X, Nintendo Switch.

Официальное описание игры:
Обновлённая версия Action/RPG Diablo 2, получившая свежую графику, изменённый интерфейс, но при этом сохранившая классический игровой процесс.

Отправляйтесь на поиски таинственного Тёмного Странника и сражайтесь с обитателями ада, раскрывая замысел Единого ЗлаДиабло, Мефисто и Баала.

Diablo 2: Resurrected включает в себя весь контент из оригинального Diablo 2 и дополнения Diablo 2: Lord of Destruction.

Системные требования:

Тип требования​
Минимальные требования​
Рекомендуемые требования​
Операционная системаWindows 10Windows 10
ПроцессорIntel Core i3-3250 или AMD FX-4350Intel Core i5-9600K или AMD Ryzen 5 2600
ВидеокартаNVIDIA GTX 660 или AMD Radeon HD 7850NVIDIA GTX 1060 или AMD Radeon RX 5500 XT
Оперативная память8 Гб16 Гб
Свободное место30 Гб30 Гб

Посмотреть весь доступный материал на Raid Game.

Последнее редактирование:

Razor

Местный
Реакции
46
Razor не предоставил никакой дополнительной информации.

Выглядит всё, правда, здорово, и мне очень хочется быть оптимистичным, но после фиаско с Reforged, волей-неволей закрадываются сомнения. И сама игра наверняка будет привязана к онлайну, что для меня - минус.

AT_Sagor

Погружаясь во Тьму
Команда форума
Журналист
Реакции
373

И сама игра наверняка будет привязана к онлайну, что для меня - минус.
Это политика компании со времён Diablo III, с тех пор 100% их игр привязаны к их магазину и их серверам. Хоть и можешь выходить в некоторых в оффлайн, но заходить в их систему обязан каждый раз и проводить проверку файлов (моды сразу отдыхают, так-как изменение файлов).

Кстати, если кто заинтересовался в ремейке - узнал, что эта "поделка" будет стоить около 2000 руб.

Razor

Местный
Реакции
46

Это политика компании со времён Diablo III
Как бы не со времён WoW. Как-никак, их крупнейший коммерческий успех.
Кстати, если кто заинтересовался в ремейке - узнал, что эта "поделка" будет стоить около 2000 руб.
Как Рефордж. Всё с ними понятно.

К слову, очень сегодня удивился, узнав, что близзы решили сдуть пыль со своих ещё более старых игр - The Lost Vikings и Rock 'n' Roll Racing. Но если о первой я практически ничего не знаю, то во вторую рубился на сеге в начале нулевых, да и сейчас время от времени поигрываю, правда, теперь на телефоне через эмулятор :)

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор
Реакции
201

Rock 'n' Roll наверное самая известная на сеге:) Я не имея сеги, у друга тока в неё и рубился)) The Lost Vikings помню смутно, но мало играл. На ниндендо их набор стиот 1500 руб🤔 Килли прям загорелась взять:cautious: Да и ремейк ли это будет так таково на диабло 2? Как бы не ремастер, раз основной геймплей останется не тронутым. Или уже бояться после случае с рефордж:LOL:

Razor

Местный
Реакции
46

На ниндендо их набор стиот 1500 ру
В магазине близзов их можно приобрести в диапазоне от 999 до 1999 р в комплекте с целой кучей на хрен мне не упёршегося цифрового мусора для WoW, D3, Overwatch и иже с ними. Ладно, может попозже можно будет приобрести сабж отдельно.
Да и ремейк ли это будет так таково на диабло 2?
В сравнении с переизданием первой дьяблы - куда более масштабная работа. Хотя в случае с D2 меня вполне бы устроил простой официальный патч на поддержку новых разрешений. Но за него 2к уже не сдерёшь... Ладно, посмотрим какие там будут новые анимации и модели. И исходя из этого уже и будем смотреть брать или не брать.

Razor

Местный
Реакции
46

А ремейк, между тем, благополучно вышел, и я даже в него сыграл. Впечатления приятные. В кои-то веке близзы нашли правильного подрядчика для подобной работы.

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор
Реакции
201

А я слышал, что его жёстко обсирают в сети, особенно версию на ниндендо. Что на самом то деле?

AT_Sagor

Погружаясь во Тьму
Команда форума
Журналист
Реакции
373

Да что может быть? То же самое в новой обёртке.

Razor

Местный
Реакции
46

А я слышал, что его жёстко обсирают в сети, особенно версию на ниндендо. Что на самом то деле?
Лично я видел достаточно тёплые отзывы от ностальгирующих ветеранов. Из критики видел жалобы на нестабильную работу серверов, но сам я с ней не сталкивался. От себя могу добавить оттолеращенные модельки амазонки, волшебницы и ассасинки... в главном меню и несколько устаревший геймплей. Первое замечание достаточно легко игнорировать, поскольку 99% игрового времени их новые лица мы всё равно не видим, а вот со вторым сложнее. Необходимость каждый раз вручную перетаскивать зелья в пояс и неотключаемый случайный сбор предметов по прошествии пятнадцати лет стали изрядно раздражать. Особенно последнее, когда в разгар битвы с дюжиной монстров, вместо атаки, непроизвольно подбираешь всякий хлам даже без зажатой кнопки alt. Надеюсь их исправят. Всё выше сказанное относится к РС версии, что творится на консольных версиях - не имею ни малейшего понятия.

Да что может быть? То же самое в новой обёртке.
Так ведь в этом же и вся суть.

Razor

Местный
Реакции
46

Я это сделал! Обновлённый Дьябло был успешно мною повержен... с n-дцатого захода. Вот уж бы не подумал, что умудрюсь начисто забыть тактику боя с ним за какие-то восемь лет:qip_16: Но зато с него выпало целых три коричневых вещи... ни одна из которых моей ассассинке, правда, не подошла, но зато теперь их можно закинуть в общий сундук и передать какому-нибудь другому моему персонажу, не прибегая к помощи сторонних программ. А вот и она сама: несмотря на увеличившееся количество пикселей и полигонов, безжалостное время тётю Асю не пощадило:qip_3:
D2R 2021-10-05 23-04-05-203.png

А вот и сам решающий момент:
D2R 2021-10-05 23-50-09-600.jpg

Следующий на очереди - Баал!
D2R 2021-10-06 00-01-29-010.jpg

Вложения

• D2R 2021-10-05 23-04-05-203.png
    D2R 2021-10-05 23-04-05-203.png
    5,9 МБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

AT_Sagor

Погружаясь во Тьму
Команда форума
Журналист
Реакции
373

Шо такое, новость темой форума стала? Могли бы попросить, оформил бы всё как положено.

Razor

Местный
Реакции
46

Шо такое, новость темой форума стала? Могли бы попросить, оформил бы всё как положено.
Это я обратился к Садо через дискорд с просьбой о преобразовании и переносе. Всё равно я её превратил в обсуждение задним числом 🙃

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор
Реакции
201

AT_Sagor, если хочешь, можешь отредактировать 1 пост) Всё равно новость в обсуждение скатилось

AT_Sagor

Погружаясь во Тьму
Команда форума
Журналист
Реакции
373

Вот и поработал над шапкой темы. По игре теперь есть базовая информация. Если ещё что нужно - предлагайте.

Пользователи, просматривающие эту тему

shape1
shape2
shape3
shape4
shape4-2
shape5
shape6
Верх Низ