Темы

Если не можете найти ответа на свой вопрос, то создайте нужную тему.

Уведомления

Здесь получаете уведомления со всех тем, в которых проявлялась активность.

Связь с администрацией

Пишите, если необходима помощь администрации или решение других вопросов.

Razor

Местный
Реакции
46
Razor не предоставил никакой дополнительной информации.

Между тем, моя ассасинка (на пару с Железным волком - наёмником из третьего акта) благополучно ликвидировала Баала, положив, тем самым, конец Первородному злу. А я параллельно впервые попробовал билд с асей-рукопашницей. Должен сказать, мне понравилось. Жалко, что более юная версия меня в своё время прошла мимо, предпочтя ассасинок-ловушечниц. По геймплею скажу, что к неудобствам геймплея довольно быстро привыкаешь, либо же спинной мозг оперативно восстанавливает связанные с ними утраченные навыки. Переключаешься между комплектами оружия на W, между умениями на F1-F12 и пьёшь зелья на 1-4. Даже строчки со временем перестаёшь путать (почти) 🙃 Тем не менее, от кое-каких улучшений я бы не отказался. Первое - сделать подбор предметов переключаемым режимом, как в Grim Dawn, чтобы случайно не подбирать всяких хлам в разгар боя, пытаясь попасть по врагу, сделать пояса самонаполняющимися, чтобы каждый раз не тащить туда зелья из рюкзака вручную. И добавить какой-нибудь визуальный таймер для тех же ассасинских усилений, ограниченных по времени (это я про бонус к скорости и отравленное оружие), чтобы не обновлять их каждые 30 секунд "на всякий случай", и чтобы они внезапно не слетали в разгар затяжных боёв. Думаю, такой минимум кардинально не порушит игровой баланс и изначальную задумку разработчиков, попутно убрав часть рутины. Про расширение/выделение в инвентаря специального раздела для талисманов я специально умалчиваю ;)

И небольшой фотоотчёт впридачу:
D2R 2021-10-08 23-21-42-749.jpg

D2R 2021-10-08 23-32-23-517.jpg

D2R 2021-10-08 23-43-10-417.jpg

Пользователи, просматривающие эту тему

shape1
shape2
shape3
shape4
shape4-2
shape5
shape6