Темы

Если не можете найти ответа на свой вопрос, то создайте нужную тему.

Уведомления

Здесь получаете уведомления со всех тем, в которых проявлялась активность.

Связь с администрацией

Пишите, если необходима помощь администрации или решение других вопросов.

Fable Anniversary (1 просматривает)

Fable Anniversary.jpeg

Ждала как безумная эту игру, едва на нее вышел предзаказ, и последние дни были для меня пыткой. А последние пара часов и вовсе кошмаром! Но вот наконец она доступна для игры! И я снова возвращаюсь в туманный мир Альбиона!!! От удара ностальгии бешенно стучит сердце, и любой кто когда-то играл в эту игру почти

Внутри все так же! Абсолютно! Полностью сохранено все за то , что мы так любим игру, просто добавили текстурок побольше, звук получше, клауд, ачивки, уровень сложности и поддержку WIN 7 \ 8 (русификатор в виде субтитров, так как и было ранее на месте, и вновь можно наслаждаться богоподобной оригинальной озвучкой). И это безумное счастье. Недавно я порывалась перепройти Fable но увы столкнулась с рядом проблем оригинала и пришлось отложить, но на этом переиздании я оторвусь по полной! Пройду и за зло и за добро, и женюсь на принцессе, даже рыбачить буду часами, не взирая на неудачу в виде пойманных башмаков. Для меня эта игра что-то особенное, мой билет во времена детства и сейчас когда прошло почти 8 лет я с радостью снова вернусь назад!

[H4]Итог[/H4]
Брать стоит! Брать нужно! Играть обязательно! Это святой грааль Питера Мулинье (Блэк энд Вайт увы минул меня)!!!
Денежек своих стоит даже сейчас, хотя цена выросла на 130 рублей и длску придется покупать отдельно а это + 250 рубликов сверху. Поэтому я рада, что был взят предзаказ, экономия вышла существенная.

Пользователи, просматривающие эту тему

shape1
shape2
shape3
shape4
shape4-2
shape5
shape6
Верх Низ