Темы

Если не можете найти ответа на свой вопрос, то создайте нужную тему.

Уведомления

Здесь получаете уведомления со всех тем, в которых проявлялась активность.

Связь с администрацией

Пишите, если необходима помощь администрации или решение других вопросов.

Farewell of the White Wolf / Прощание Белого Волка

Farewell of the White Wolf / Прощание Белого Волка (1 просматривает) 1.2

Sado Yasashii

Владелец RG
Команда форума
Администратор
Реакции
136
Sado Yasashii опубликовал новый мод:

Farewell of the White Wolf / Прощание Белого Волка - Последняя история о Геральте из Ривии. Прощай, Белый Волк!

„И был я там среди гостей, да попивал вино и мед. Свадьба двух самых близких для меня людей была самой необыкновенной из всех свадеб, которые довелось мне посещать.
Было так много старых друзей, известных во время наших многочисленных приключений, много выдающихся личностей, объединение которых дало устрашающие результаты. Я не могу подвести итог, кроме как заявив, что это были самые напряженные три дня в моей жизни.”

-...

Узнайте больше об этом моде...

Sado Yasashii

Владелец RG
Команда форума
Администратор
Реакции
136
Sado Yasashii обновил мод Farewell of the White Wolf / Прощание Белого Волка новой записью:

Farewell of the White Wolf / Прощание Белого Волка 1.2

• Итальянская локализация с версией 1.2 FotWW присоединяется к польскому, английскому, чешскому, бразильскому португальскому, русскому и французскому!
  • Новая версия также исправляет названия мечей, две квест-отметки на карте и имеет пару других незначительных исправлений.

Узнайте больше об этом обновлении...

Sado Yasashii

Владелец RG
Команда форума
Администратор
Реакции
136
Попробовал пройти модик. Честно, удивили. Без озвучки конечно не айс атмосфере, но то, что сделано по книжному канону не может не радовать. Фанату после 3 части игры как минимум стоит пройти.

Пользователи, которые смотрят:

shape1
shape2
shape3
shape4
shape4-2
shape5
shape6
Верх Низ