Гайд - Купить GeForce RTX 3080-3090 с доставкой в Россию! (1 просматривает)

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор
Реакции
106
rtx3080-3090.jpg

Гайд

КУПИТЬ GEFORCE RTX 3080-3090 с ДОСТАВКОЙ В РОССИЮ!

Мы все хотим получить заветную карточку, но увы в нашей стране это сделать крайне трудно. Официальный завоз может опоздать на месяцы и тогда увы вы никак не заполучите заветную FOUNDERS EDITION или ASUS TUF GAMING, придется довольствоваться тем, что завезут в Россию, а это как всегда огрызки от основной массы карты. Чтобы этого не случилось, я напишу вам гайд, по тому как заказать карту в Россию, это не какой-то хакерский-ботский способ, это способ для простого юзера урвать карту из-за границы и не более, за гайдом по использованию ботов скупщиков милости прошу в Даркнет. Ну а пока, давайте помечтаем о том, что вам удастся заполучить ту самую карту! Уверяю, даже с налогом и оплатой доставки выйдет дешевле официальных русских цен.

I – ПОДГОТОВКА

К сожалению, мы не граждане USA и купить карту у нас просто так не выйдет. Даже если вы просто напишите в поисковике купить карту и попадете, то вас перенаправит на русскоязычный сайт, а стока там не будет, наверное, до нового года. Поэтому, для того, чтобы урвать карту в ближайший месяц нам нужно подготовиться, благо времени есть до следующего понедельника 28 числа, именно тогда обещают новый ресток. Погнали.

1. Запаситесь средствами на карту, обязательно имейте на руках карточку VISA! И я надеюсь, вы знаете английский. (ЭТО ВАЖНО!)
  2. Зарегистрируйте PayPal, вдаваться в детали как это сделать, я не буду, все довольно просто и можно сделать за несколько минут.
  3. Прикрепляем к PayPal свои реквизиты, убеждаемся, чтобы на счету прикрепленной к вашему PAYPAL были заветные 700-1500 баксов, в зависимости от издания карты, которое вы хотите приобрести.
  4. Выбираете фирму доставщика, в России таких фирм много. Они занимаются тем, что пересылают товары, доставленные к ним на склад из Американских магазинов к себе на склады, откуда вы и заберете посылку. К примеру, выбираем Доставка товаров и посылок из США (Америки) в Россию | Pochtoy.com или же Доставка из США (Америки) в Россию. Я не буду советовать вам какую фирму выбрать, тут все индивидуально, зависит от вашего адреса и возможности забрать посылку курьером или же на месте. Немного поиска в Google помогут вам определиться с доставщиком.
  5. Регистрируемся там и получаем Американский адрес. Вот скриншот примера окна такой фирмы. Там будет ваша имя и фамилия + адрес. ПЕРЕПИСЫВАТЬ ОТСЮДА АДРЕС НЕ НУЖНО! ЭТО ФЕЙКОВЫЙ! ДЛЯ ПРИМЕРА. Адрес выписываем в блокнот и храним очень близко к иконке запуска браузера.
raidgame.net - гайд rtx russia.jpg

II – ОХОТА

Переходим к самому сложному, поиску карты. Этот запуск видеокарт не такой как предыдущие, просто зайти на сайт и купить ее у вас не выйдет, вам придется в буквальном смысле охотиться за ней и в этом я вам помогу.
  1. Регистрируемся в программе DISCORD. Это обязательный пункт, но я уверен у многих он есть.
  2. Запускаем DISCORD и присоединяемся к официальной группе компании NVIDIA. Вот вам ссылочка на инвайте Join the NVIDIA Discord Server!
  3. Заходим в сервер #na-rtx-3080-stock-discussion и мониторим информацию там. Почему именно там, да потому что NVIDIA не рассылает обновления о новых поставках и не уведомляет никого о том когда примерно даже они будут, а вот люди в этой дискуссии дают неплохие наводки на то где можно взять карту. Еще для вашего удобства я кину несколько источников которые помогут вам отследить ресток карт и ринуться за покупкой! Итак первое место это конечно - r/nvidia Там сидят все самые отчаянные ловцы карт и обсуждают в мини-постах новости. Далее идем в twitter и если у вас нет учетной записи то регистрируем ее и подписывемся на бота, которые рассылает обновления поставок по USA. https://twitter.com/BotRtx Вуалая, у вас весь объём данных перед глазами, вы готовы! Почти!

III – ПОКУПКА

Как я уже намекал, официальный ресток все ждут в понедельник, но я настоятельно советую все мониторить каждый день. Прошлые два рестока были утром примерно в 8-9 по Москве и один был в середине дня, это дает какие-то примерные наметки, когда ждать карту. Но опять же , следите за DISCORD и ботом в твиттере, эти товарищи помогут вам быстро среагировать. Если же вы увидели что где-то есть карта и она вас устраивает то переходим к покупке. ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ БЫСТРО ибо карты выхватываются из корзин, если долго тупить! Для этого я сказал вам иметь при себе адрес вашей фирмы пересыльщика под рукой.

0 – Если карты, RTX 3080 и 3090 FOUNDERS EDITION появилась на сайте NVIDIA то увы вы туда никак не попадете, для этого стоит скачать и установить любой вашей душеньке угодной VPN сервис и переключить местоположение на USA. Я использую AVIRA PHANTOM VPN, вы же можете найти что вашей душе угодно.

1 – Увидели карту, быстро переходите на сайт магазина, их на самом деле всего несколько. Вот вам список:
На всех сайтах кроме nvidia нужно будет запустить поиск, это просто, сверху будет строка. Написать rtx 3080 или rtx 3090 и вы увидите варианты. Добавить выбранную карту в корзину и быстро не теряя времени оформить заказ. Молниеносно вносим реквизиты вашей карты и адрес который получили от компании доставщика и молимся всем богам, чтобы карту не выкупили из вашей корзины! Жмем checkout и оплачиваем! После этого остается проверить письмо на email с подтверждением заказа, если письмо было от nvidia то ищите его в спаме, отчего-то оно автоматически падает туда. Все.

Так вот оно просто да не просто. Далее вам нужно будет лишь дождаться вашу желанную геймерскую подругу у себя в городе и оплатить пошлину + доставку. Касательно пошлины, не советую в первый раз мудрить с ценой, могут оштрафовать и мурыжить вас с налогами, поэтому будьте честными. И удачи вам в охоте! Я свою уже отбил у молниеносных американцев. На вопросы к сожалению сумею ответить не все, у меня в фирме которая занимается пересылкой товаров друзья, поэтому мне было немного легче и с оформлением декларации и доставкой, но чем смогу – помогу.

Пользователи, которые смотрят:

Верх Низ