Темы

Если не можете найти ответа на свой вопрос, то создайте нужную тему.

Уведомления

Здесь получаете уведомления со всех тем, в которых проявлялась активность.

Связь с администрацией

Пишите, если необходима помощь администрации или решение других вопросов.

INIGO / Иниго

INIGO / Иниго (1 просматривает) 2.3

Sado Yasashii

Владелец RG
Команда форума
Администратор
Реакции
149
Sado Yasashii опубликовал новый мод:

INIGO / Иниго - Весёлый и продвинутый компаньон. Полностью взаимодействует с модом "Вилья в Скайриме".

[H3]Кто такой Иниго?[/H3]​
Иниго — каджит, является полностью озвученным компаньоном, который имеет свыше 7.000 диалогов. Он пропорционально с вами поднимается по уровню. Так же в большинстве случаев избегает ловушки. Когда вы в режиме скрытности, он не будет пытаться с вами заговорить, но, если вы с ним заговорите, он шепчущим голосом будет вам отвечать. По специализации квалифицируется, как первоклассный лучник...

Узнайте больше об этом моде...

Sado Yasashii

Владелец RG
Команда форума
Администратор
Реакции
149
Помимо выставления старого перевода, были исправлены последние ошибки, как и неточности в дневнике Иниго.
Так же не мало важно узнать, что автор потихоньку делает продолжение мода.

Подробней о работе над продолжение тут - Exclusive_V3_PREVIEW_Material

registrant

Модмейкер
Модмейкер
Реакции
154
Вопрос: Иниго занимает слот компаньона? Или с ним можно брать других, без использования спец-модов на множество спутников?

Sado Yasashii

Владелец RG
Команда форума
Администратор
Реакции
149
registrant, слот не занимает. Работает по принципу как и Вилья. Без спец модов бери кого хочешь))

registrant

Модмейкер
Модмейкер
Реакции
154

Sado Yasashii

Владелец RG
Команда форума
Администратор
Реакции
149
registrant, добавил на обе версии. А так, по принципу работы, он как и Вилья. А вместе с Вильей они отлично взаимодействуют. Так что использовать эти 2 мода очень рекомендуется.

Evil_user

Новичок
Реакции
0
Нигде не могу найти ответ на вопрос, потому задам тут: какие у Иниго характеристики по навыкам? Какая ему броня нужна? Я знаю что это не сайт разработчика мода, но блин, если не даёте контроль модами над ним, то хоть пишите такую информацию....

Sado Yasashii

Владелец RG
Команда форума
Администратор
Реакции
149
Evil_user, официально никаких характеристик заявлено не было. Что мешает самому это проверить?
По личному наблюдению могу сказать, что предпочтение это лёгкая броня, одноручное оружие + щит (по желанию) и лук. По факту ничто не мешает дать ему другое снаряжение. Учитывать другие его перки нет вообще никакого смысла. Всё равно к прокачке так 30 уровню, баланс так таково нарушается по механике игры. И нет особой разницы, что будет компаньон использовать. А так, спрашивайте разработчика, который непонятно когда реализует выпуск версии 3.0.

Evil_user

Новичок
Реакции
0
Sado Yasashii,
Спасибо, но ещё один вопрос: ему можно как-то задать дом, куда он вернётся? К примеру я обосновался на Солстейме, он может на него и вернуться или он так и будет сидеть потом в тюрьме?

Sado Yasashii

Владелец RG
Команда форума
Администратор
Реакции
149
Evil_user, нет, это не предусмотрено. Если только применять сторонний мод на это. Но как скажется после на его работе, не могу знать. Да и не шибко важно где он будет. После посещения Лэнгли, то вы изучите заклинание призыва Иниго. При необходимости вы всегда можете его вызвать. В случае, если отпустить, он всегда будет уходить в свою клетку Рифтена.

Evil_user

Новичок
Реакции
0
И вот я снова решил поиграть в скай и я не смог не добавить моего любимого компаньона, а вместе с ним Вилью. Первым делом я вытащил его из тюрьмы, немного познакомился, продвинулся по основному сюжету, всё было нормально. Не идеально, но нормально. Но когда я пришел и взял в команду Вилью, он стал котом на 100%, разленился страшно. Не важно, что вокруг происходит, меня бьют, Вилью бьют, он только разминается и стоит с мечом в руках, всё. Я пробовал свистеть, толкать его, ноль реакции. Я играю на сборке SLMP GR, но добавил пару модов кроме и один из них AFT. Но он стоял у меня и в другие разы, я просто не давал команды Иниго этого мода и всё было нормально, а сейчас всё поломалось, да и на сборке этой я уже играл с ним. Сам экспериментировать опасаюсь, чтобы не полетела сборка или прогресс с Иниго или Вильей. Конкретно сейчас у Иниго начались видения и мы топаем к башне из его видений. Агрессию менял ему, не помогает, попробовал команду resurrect, так он просто разделся и всё, его медведь бьёт, а ему пофиг

PS. Удаление AFT не помогло, значит дело не в нём. Может он перестал атаковать и до Вильи, но заметил я это только уже после того как побегал с ней. Никакими командами и прочим я его не менял

Последнее редактирование:

Sado Yasashii

Владелец RG
Команда форума
Администратор
Реакции
149
Evil_user, мод на управление спутников конфликтует с Иниго. Даже если вы удалили после, то баг уже был пойман. Поможет тока переустановка Иниго полностью. По факту сами моды на управление компаньонов не должно влиять на работу, важно не применять строки диалоги с тех модов. В вашем случае поймали просто скриптовый баг. В идеале могли бы просто Иниго закрепить за Вильей, как спутника и было бы куда веселей.

Evil_user

Новичок
Реакции
0
Sado Yasashii, да, я уже переустановил, как минимум стражников тюрьмы Рифтена он атаковал с удовольствием) АФТ тоже не стал возвращать, но я немного не понял: до переустановки я познакомил его и Вилью, потом пришлось переставить, но диалоге в Вильи, где можно познакомить, я так и не нашел Иниго второй раз, они будут знакомы сразу или надо всё же как-то познакомить их заново?

Sado Yasashii

Владелец RG
Команда форума
Администратор
Реакции
149
Evil_user, если мод переставили с пересохранением всё как положено, то нужно познакомить снова. По крайне мере в диалогах должно быть. И даст возможность прикрепить его к ней как спутника. В целом они вдвоём без участия ГГ справляются отлично. Там даже есть прикол, если Вилью отпустить куда-то или распустить группу, то Иниго как компаньон за ней и уйдёт))

registrant

Модмейкер
Модмейкер
Реакции
154
Я раньше тоже морочился со спутниками, искал тех, кто не занимает слот компаньона и не слишком достаёт... В результате надолго остановился на паре София + козак Иван Сирко. А потом установил "Лигу", и водил с собой ещё Серану и Дженассу, пока не надоело. Теперь снова хожу один, при необходимости вызывая двух лютых лютнистов.

PS: пардон за Кэпа, но спутники, которые имеют свой алгоритм найма, и не занимают слот компаньона, с большой долей вероятности будут некорректно восприниматься модами на расширение компании Довакина.

PPS: Иниго не понравился сразу, имхо.

Пользователи, которые смотрят:

shape1
shape2
shape3
shape4
shape4-2
shape5
shape6
Верх Низ