Темы

Если не можете найти ответа на свой вопрос, то создайте нужную тему.

Уведомления

Здесь получаете уведомления со всех тем, в которых проявлялась активность.

Связь с администрацией

Пишите, если необходима помощь администрации или решение других вопросов.

Немного подробностей о Starfield от Тодда Говарда (1 просматривает)

Немного подробностей о Starfield от Тодда Говарда_1.jpeg

В интервью The Telegraph директор Bethesda Game Studios Тодд Говард поделился некоторыми подробностями грядущей игры Starfield.

Тодд Говард рассказал о Constellation, группе исследователей космоса, к которой игроки присоединяются с самого начала.
Действие игры разворачивается примерно через триста с лишним лет в нашем собственном будущем. И Constellation - вот такая последняя группа исследователей космоса. Это похоже на то, как NASA встречает Индиану Джонса и Лигу выдающихся джентльменов, группу людей, которые все еще ищут ответы.

Constellation будет далеко не единственной фракцией в игре.
В Starfield много фракций, но это основная, частью которой вы станете. Это похоже на Skyrim с точки зрения структуры игры, где вы собираетесь быть тем, кем хотите, а также есть разные фракции, к которым вы можете присоединиться и действительно прокладывать свой собственный путь.

По поводу сюжета Тодд Говард не стал разглашать никаких подробностей, однако заявил, что игра будет задавать некоторые "важные вопросы".
В игре мы задаем несколько важных вопросов - таких, которые люди задают, глядя в небо, понимаете? "Что там? Почему мы здесь? Как мы сюда попали?" Мы затрагиваем науку, мы затрагиваем религию. Мне действительно нравится думать об этих важных вопросах. Я вижу их в других формах развлечений, и я думаю, что у нас есть уникальный способ представить это с помощью такой игры, где, возможно, у нас нет всех ответов, но я думаю, что это хорошо, чтобы люди думали.

Напоминаем, дата выхода Starfield намечена на 11.11.2022 для PC, Xbox Series X и Xbox Series S.

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор
Реакции
201

Как можно предположить, по структуре как скайрим или фолыч. Это ожидаемо т.к. при анонсе заявили, что подготовили новую вселенную, следовательно новый мир на уровне свитков и фолыча. Но играть в некотором будущем нашего времени весьма амбициозно. Дадут ли полноценно полетать по космосу вопросы т.к. зная движок, могут просто сократить это до кат-сцены и перехода загрузкой между локациями. Очередные фракции со своей мнимой цели или философии. Но раз это фантастика, космос, то я не исключаю, что Тод решил создать свою вселенную уровня Масс Эффект или что-то схожее. Ничто ведь не мешает тоже. Можно тока гадать как зайдёт всё это.🤔

Пользователи, просматривающие эту тему

shape1
shape2
shape3
shape4
shape4-2
shape5
shape6
Верх Низ