Темы

Если не можете найти ответа на свой вопрос, то создайте нужную тему.

Уведомления

Здесь получаете уведомления со всех тем, в которых проявлялась активность.

Связь с администрацией

Пишите, если необходима помощь администрации или решение других вопросов.

Новости игрового мира (1 просматривает)

Razor

Активист
Пользователь
Реакции
42
Думаю, будет полезно завести отдельную тему для любых новостей на околоигровую тематику. He в Болтовне же их обсуждать, в конце-концов, да и статьями всё не охватишь, обязательно где-то что-то ускользнёт. И это я уже молчу про объёмы, оформление и оригинальность. А так информация точно найдёт своего адресата ;)

Ну и чтобы не откладывать в долгий ящик, вот на какую статью я сегодня наткнулся на Канобу:
Owlcat Games анонсировала Pathfinder: Wrath of the Righteous — непрямой сиквел Pathfinder: Kingmaker
Новая игра в знакомом сеттинге с привычной механикой и, при этом, не являющаяся прямым продолжением "Делателя королей" - всё, что мне нужно для полного счастья :)

Sado Yasashii

Владелец RG
Команда форума
Администратор
Реакции
113
Вроде интересно, поглядим, что выйдет:unsure:

Razor

Активист
Пользователь
Реакции
42
Главное, чтобы не нужно было снова чем-то управлять :) , а то в последнее время всевозможные замки, тайные организации и личные владения становятся не меньшим штампом, чем спасение мира у Bioware в их лучшие годы.

Sado Yasashii

Владелец RG
Команда форума
Администратор
Реакции
113
Ну управление было заметь интересным, но то что это сделано больше для галочки и с целью повышение ОЗ, не очень впечатляло конечно. Будем надеется хуже не сделают и доработают систему инвентаря и веса вещей, а то напрягало. Да и на днях в твитере гуляет слух про анонс DA4, возможно скоро увидим анонс. Помимо этого слышал, что параллельно разрабатывают и новый ME, но это только слухи.

Razor

Активист
Пользователь
Реакции
42
Да и на днях в твитере гуляет слух про анонс DA4, возможно скоро увидим анонс. Помимо этого слышал, что параллельно разрабатывают и новый ME, но это только слухи.
Тоже об этом читал. Лично я, правда, не верю что нынешние Bioware создадут что-то сколь-либо интересное и запоминающееся, так что ни за тем, ни за другим проектом особо не слежу. Мне хватило Инквизиции с её огромными пустыми локациями и примитивными побочными заданиями.

Ну управление было заметь интересным
А ещё оно очень затягивает игровой процесс и весьма активно перетягивает на себя одеяло у главного сюжета. Из-за этого я снова жду отпуск, чтобы, наконец-то, её пройти :)

Razor

Активист
Пользователь
Реакции
42
А вот и новые подробности продолжения Pathfinder: Kingmaker - Мрачная атмосфера, демоны и новые классы: первые подробности Pathfinder: Wrath of the Righteous.

Заявленные возможности интригуют. Хоть я и не очень представляю как простой смертный может стать, скажем, ангелом, а вот возможность стать настоящим личем в дополнении к выбранному классу звучит уже интересно. Подобного я ещё не видел.

AT_Sagor

Местный
Команда форума
Пользователь
Реакции
153
оть я и не очень представляю как простой смертный может стать, скажем, ангелом, а вот возможность стать настоящим личем в дополнении к выбранному классу звучит уже интересно.
По лору D&D можно было, но тут Pathfinder. Это вроде бы почти одно и тоже, но на деле лор может быть совсем не такой, по крайней мере в первой части было много понапихано от ущербной четвёртой редакции D&D.
Если смотреть вариант по лору - по сути вопрос становления планарным существом был всегда вопрос мировоззрения и верного служения выбранному богу, но награда, как правило, была после смерти.

Razor

Активист
Пользователь
Реакции
42

Sado Yasashii

Владелец RG
Команда форума
Администратор
Реакции
113
Razor, поглядел, удивили. Но красочная графика, даже как-то отпугивает, а боевка...в принципе оригинальная не блистала оригинальностью, пока непонятно. Надо демку затестить.

Razor

Активист
Пользователь
Реакции
42
Та же песня. Завтра посмотрю что там и как.

Sado Yasashii

Владелец RG
Команда форума
Администратор
Реакции
113
Опробовал демку Готики. В принципе, мне пока нравится. Прожорливая правда, но картинка нравится. Если бы ещё диалоги можно было мотать. Боевая система прям аналогична For Honor, если уж не оттуда слизали, к ней ещё приноровится надо. Но в целом занятно поиграть. Ждать стоит.

Sado Yasashii

Владелец RG
Команда форума
Администратор
Реакции
113
Да давно известна, если посмотреть оф. сайт, ещё наверное с ноября это известно. Правда вот, будет ли стоить своих денег вопрос.

Razor

Активист
Пользователь
Реакции
42
К сожалению, это самое близкое к Warcraft 4, что выйдет в ближайшее время. Ну и лично мне поглядеть на обновлённую сюжетную кампанию, как минимум, интересно. Не было бы ещё обязательной привязки к онлайну и, мягко говоря, недотягивающей переозвучки и всё было бы вообще чудесно.

Razor

Активист
Пользователь
Реакции
42
Появилась коя-какая информация по сопартийцам для Pathfinder: Wrath of the Righteous.

Пользователи, которые смотрят:

Верх Низ