Новые трейлеры Final Fantasy VII Remake (1 просматривает)

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор
Реакции
102

Прогресс:

Final Fantasy VII Remake_midgard.jpg
Источник: Watch The Opening Five Minutes Of Final Fantasy VII Remake

Square Enix выпустила кинематографическое вступление для Final Fantasy VII Remake. Эта великолепная последовательность отправляет вас на экскурсию по Мидгарду, а также даст вам представление о том, как начнется повествование. Final Fantasy VII Remake выходит 10 апреля исключительно для PlayStation 4.
Компания Square Enix значительно расширяет контент оригинальной игры PlayStation 1997 года и превращает Final Fantasy VII в серийную игру. Первая серия игры FFVII Remake нам предоставит возможность изучить город Мидгард, хоть и основная сюжетная линия останется без изменений. Однако, Square Enix расширит кругозор на основной сюжет и даст поклонникам более глубокий взгляд на этот мир. Неизвестно, сколько серий игр Square Enix планирует выпустить для FFVII Remake и каким будет их вид, но велики шансы, что мы будем играть в Final Fantasy VII еще долгие годы, что не может не радовать. :)

AT_Sagor

Активист
Пользователь
Реакции
74

Прогресс:

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор
Реакции
102

Прогресс:

AT_Sagor, не удивительно. Хоть и тоже подписался:)

Kersid Jay

Новичок
Пользователь
Реакции
14

Прогресс:

Поиграл я в демку на плойке, даже зная анг, там такое обилие текста, соболезную.

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор
Реакции
102

Прогресс:

Я слышал, что оф. локализации не будет. Даже петиции тут не помогут. Остается надеется, что возьмутся опытные команды по таким переводам.

Kersid Jay

Новичок
Пользователь
Реакции
14

Прогресс:

Я слышал, что оф. локализации не будет. Даже петиции тут не помогут. Остается надеется, что возьмутся опытные команды по таким переводам.
Вся надежда на фанов, не будет локализации оф.

Кто смотрит тему: (Пользователей: 0, Гостей: 0)

Верх Низ