Новый трейлер и скриншоты скандинавской приключенческой игры Song of Iron (1 Viewer)

Новый трейлер и скриншоты скандинавской приключенческой игры Song of Iron_1.jpg

Студия Escape выпустила очередной официальный трейлер скандинавской приключенческой игры Song of Iron, в котором рассказывается о новых врагах и их магических способностях.

В Song of Iron человек, чудовище и сама природа попытаются вас остановить. Пройдите через все это в этом суровом приключении, где битва напряжена, интуитивна и опасна. Используйте лук, топор и щит, чтобы дать отпор, но будьте осторожны, оружие может быть потеряно, стрелы кончатся, а щит сломаются. Исследуйте свою древнюю и загадочную родину, путешествуя по лесам, пещерам и взбираясь на горы в поисках мести. Будьте внимательны, опасность окружает вас повсюду, а когда битва слишком сложна, вам может потребоваться найти более тонкий способ обойти врагов.

Также было опубликовано несколько новых скриншотов.

Новый трейлер и скриншоты скандинавской приключенческой игры Song of Iron_2.jpg

Новый трейлер и скриншоты скандинавской приключенческой игры Song of Iron_3.jpg

Новый трейлер и скриншоты скандинавской приключенческой игры Song of Iron_4.jpg

Новый трейлер и скриншоты скандинавской приключенческой игры Song of Iron_5.jpg

Новый трейлер и скриншоты скандинавской приключенческой игры Song of Iron_6.jpg

Выход Song of Iron запланирован в середине 2021 года на PC (Steam), Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S.

Sado Yasashii

RG Team
Администратор
Reaction score
227
Я не фанат аркадных игр, но сделано очень привлекательно глазу, как и демонстрация геймплея на уровне. Я бы даже прикупил.:unsure:

AT_Sagor

Погружаясь во Тьму
Staff member
Журналист
Reaction score
405
Я больше фанат хардкорных аркад, таких как Salt and Sanctuary, а тут пока не понятна составляющая игры, кроме кадров, которые нам показали, но выглядит красиво.

registrant

Местный
Mod Author
Reaction score
171
registrant has not provided any additional information.
Я не фанат аркадных игр, но сделано очень привлекательно глазу, как и демонстрация геймплея на уровне. Я бы даже прикупил.:unsure:
Точно. Смотрится красиво.

Users who are viewing this thread

shape1
shape2
shape3
shape4
shape4-2
shape5
shape6
Top Bottom