Темы

Если не можете найти ответа на свой вопрос, то создайте нужную тему.

Уведомления

Здесь получаете уведомления со всех тем, в которых проявлялась активность.

Связь с администрацией

Пишите, если необходима помощь администрации или решение других вопросов.

Объявлена дата релиза Pathfinder: Wrath of the Righteous на PC (1 просматривает)

priblizitelnaja-data-vyxoda-i-sistemnye-trebovanija-pathfinder-wrath-of-the-righteous_1-jpg.2985

Раньше было только приблизительно, но в этот раз студия-разработчик Owlcat Games объявила точную дату релиза своей новой RPG Pathfinder: Wrath of the Righteous на PC (Steam и GOG), это произойдёт 2.09.2021. Также упомянуто, что игра позже будет выпущена на консолях, но ни каких приблизительных дат не названо.

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор
Реакции
201

Надеюсь выйдет не такой багнутой, как прошлая игра.:)

Razor

Местный
Реакции
46
Razor не предоставил никакой дополнительной информации.

Надеюсь выйдет не такой багнутой, как прошлая игра.:)
Сколько не начинал Кингмейкера, ни с одним багом так и не столкнулся. Ни сразу после выхода игры, ни после выпуска патчей. Такая же история у меня была и с FNV, из-за чего обвинения в багнутости для меня выглядят как-то странно.

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор
Реакции
201

Razor, я играл с самого релиза и баги наблюдал вплоть до версии 1.05. Чаще это были баги с застреванием, не срабатываем квестов или дубли квестов при выборе распоряжений своим помощникам. Или несбалансированный противник независимо от уровня сложности. Возможно ты начинал куда не с самых первых версиях, раз ни одного не замечал:)

Razor

Местный
Реакции
46

Или несбалансированный противник независимо от уровня сложности. Возможно ты начинал куда не с самых первых версиях, раз ни одного не замечал
Да нет, брал в скорости после выхода, но с багами не сталкивался. Такой уж я везунчик :)
Или, может быть, тут сыграло свою роль то, что управлять королевством мне очень скоро надоело и второй акт я до конца так ни разу и не прошёл...

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор
Реакции
201

Razor, с этого и надо начинать т.к. баги давали о себе знать после 2 акта, а 4 аж на каждом шагу.:cautious: Про финальный бой вообще молчу...

Razor

Местный
Реакции
46

@Razor, с этого и надо начинать т.к. баги давали о себей знать после 2 акта, а 4 аж на каждом шагу
Значит, и вправду повезло. Будь я чуточку помоложе, скорее всего, оценил бы их во всей красе, как когда-то с NWN2...🙃

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор
Реакции
201

Значит, и вправду повезло. Будь я чуточку помоложе, скорее всего, оценил бы их во всей красе, как когда-то с NWN2...🙃
В NWN2 не забуду баг до версии 1.3, когда проходишь по квесту и доходишь до некроманта на кладбище, то квест тупо не проходит и игра считай стопорится, а патч вышел спустя где-то неделю и при том его установить недостаточно, после появление бага нужно перезапускать квест, а когда нет возможности, то начинай сначала😢

Razor

Местный
Реакции
46

доходишь до некроманта на кладбище, то квест тупо не проходит и игра считай стопорится
Которого из них? У меня не выполнялся квест, связанный с побочным. С сюжетно важным всё было чётко.
Мне в своё время сломала игру версия 1.10. Помню, приходилось выкручиваться с двумя инсталляциями: 1.0 и 1.10 с переключениями между на таких вот сломанных моментах. Весёлое было время :cry:

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор
Реакции
201

Которого из них? У меня не выполнялся квест, связанный с побочным. С сюжетно важным всё было чётко.
Если помнишь локацию, мы попадаем на кладбщие, там 3 склепа вроде. В один мы входим, подземелье зачищаем и там типа некромант или дух, не помню. Нужно его убить, мы его убиваем и нужно нажать на рычаг вроде. Баг был в том, что нельзя было нажать рычаг и квест на этом стопорится.

Razor

Местный
Реакции
46

Если помнишь локацию, мы попадаем на кладбщие, там 3 склепа вроде. В один мы входим, попаде в подземелье, зачищаем и там типа некромант или дух, не помню. Нужно его убить, мы его убиваем и нужно начать на рычаг вроде. Баг был в том, что нельзя было нажать рычаг и квест на это стопорится.
Это был побочный квест. Я его в те времена просто игнорировал.

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор
Реакции
201

Razor, вообще-то основной, ты путаешь. Из-за него я не мог пройти сюжетку дальше т.к. требовало выполнение. Или может я уже не помню)))

Razor

Местный
Реакции
46

Sado Yasashii возможно, у меня просто была другая версия. В те далёкие времена у меня ещё не было интернета, так что версия игры у меня обновлялась строго по мере выхода новых дополнений. И была только той, которую разработчики выпускали на релизе.

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор
Реакции
201

Razor, у меня был на диске и изначальная версия была 1.2. Оказалась багнутой. Интернета тоже не было особо, потому до патча позже добрался. В те времена с багами были постоянные проблемы. Вспомни ту же готику)) Баг на баге))

Пользователи, просматривающие эту тему

shape1
shape2
shape3
shape4
shape4-2
shape5
shape6
Верх Низ