Темы

Если не можете найти ответа на свой вопрос, то создайте нужную тему.

Уведомления

Здесь получаете уведомления со всех тем, в которых проявлялась активность.

Связь с администрацией

Пишите, если необходима помощь администрации или решение других вопросов.

Официальный анонс ремейка Diablo II (1 просматривает)

Официальный анонс ремейка Diablo II_1.jpg

Компания Blizzard Entertainment официально анонсировала ремейк Diablo II, слухи о котором ходят достаточно давно. Издание получило своё название - Resurrected.

В Diablo II: Resurrected будет двухмерная спрайтовая графика оригинальной игры, но воссоздана в 3D с использованием современных технологий физически корректного рендеринга, динамического освещения, новой анимации и эффектов заклинаний — на все это можно будет полюбоваться в разрешении вплоть до 4K. Все игровые ролики общей длительностью 27 минут, описывающие похождения таинственного Темного Странника, будут воссозданы с нуля, кадр за кадром. Общее звуковое сопровождение игры также получило новую жизнь и теперь поддерживают технологию Dolby Surround 7.1. Улучшенный звук и графика Diablo II: Resurrected подчеркнут глубину игрового процесса и значимость решений разработчиков, которые до сих пор продолжают увлекать игроков.
Diablo II стала ключевой игрой для компании Blizzard Entertainment и миллионов игроков по всему миру. Мы рады представить Diablo II: Resurrected, которая возродит классическую игру на PC, а также сделает ее доступной для консолей — с возможностью синхронизации прогресса на поддерживаемых устройствах. Мы хотим подарить игрокам возможность вновь пережить приятные воспоминания или впервые испытать неповторимый игровой процесс Diablo II на любой подходящей для них платформе. Обновленная графика и звук сделают игру Diablo II: Resurrected такой же увлекательной, каким был оригинал двадцать лет назад.
Джей Аллен Брэк, президент Blizzard Entertainment.

Игроки, желающие предаться ностальгии, смогут нажатием одной клавиши переключаться между обновленной и классической графикой. Авторы заверяют, что хоть Diablo II: Resurrected кажется совершенно новой игрой, знаменитый игровой процесс Diablo II и его механики были полностью сохранены вместе со всеми особенностями и странностями. Новыми станут лишь такие востребованные улучшения, как общий тайник.

В ремейке пользователям дадут выбирать из семи классов персонажей, которые можно развивать множеством разных способов: амазонка, варвар, некромант, паладин и волшебница, ассасин и друид. Игроки смогут развивать персонажей по своему вкусу, выбирая умения и таланты, создавая предметы и добавляя в них гнезда для самоцветов, собирая полные комплекты снаряжения, добывая уникальное оружие и доспехи, собирая слова-комбинации из рун и не только.

Diablo II: Resurrected разрабатывается Blizzard Entertainment и штатной студией Vicarious Visions. Ремейк выйдет в 2021 году на PC, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S, PlayStation 4, PlayStation 5 и Nintendo Switch. Функция синхронизации прогресса на поддерживаемых устройствах позволит продолжить игру за тех же персонажей (с сохранением всех предметов) на любом из поддерживаемых устройств.

Razor

Местный
Реакции
40
Выглядит всё, правда, здорово, и мне очень хочется быть оптимистичным, но после фиаско с Reforged, волей-неволей закрадываются сомнения. И сама игра наверняка будет привязана к онлайну, что для меня - минус.

AT_Sagor

Местный
Команда форума
Реакции
223
И сама игра наверняка будет привязана к онлайну, что для меня - минус.
Это политика компании со времён Diablo III, с тех пор 100% их игр привязаны к их магазину и их серверам. Хоть и можешь выходить в некоторых в оффлайн, но заходить в их систему обязан каждый раз и проводить проверку файлов (моды сразу отдыхают, так-как изменение файлов).

Кстати, если кто заинтересовался в ремейке - узнал, что эта "поделка" будет стоить около 2000 руб.

Razor

Местный
Реакции
40
Это политика компании со времён Diablo III
Как бы не со времён WoW. Как-никак, их крупнейший коммерческий успех.
Кстати, если кто заинтересовался в ремейке - узнал, что эта "поделка" будет стоить около 2000 руб.
Как Рефордж. Всё с ними понятно.

К слову, очень сегодня удивился, узнав, что близзы решили сдуть пыль со своих ещё более старых игр - The Lost Vikings и Rock 'n' Roll Racing. Но если о первой я практически ничего не знаю, то во вторую рубился на сеге в начале нулевых, да и сейчас время от времени поигрываю, правда, теперь на телефоне через эмулятор :)

Sado Yasashii

Владелец RG
Команда форума
Администратор
Реакции
133
Rock 'n' Roll наверное самая известная на сеге:) Я не имея сеги, у друга тока в неё и рубился)) The Lost Vikings помню смутно, но мало играл. На ниндендо их набор стиот 1500 руб🤔 Килли прям загорелась взять:cautious: Да и ремейк ли это будет так таково на диабло 2? Как бы не ремастер, раз основной геймплей останется не тронутым. Или уже бояться после случае с рефордж:LOL:

Razor

Местный
Реакции
40
На ниндендо их набор стиот 1500 ру
В магазине близзов их можно приобрести в диапазоне от 999 до 1999 р в комплекте с целой кучей на хрен мне не упёршегося цифрового мусора для WoW, D3, Overwatch и иже с ними. Ладно, может попозже можно будет приобрести сабж отдельно.
Да и ремейк ли это будет так таково на диабло 2?
В сравнении с переизданием первой дьяблы - куда более масштабная работа. Хотя в случае с D2 меня вполне бы устроил простой официальный патч на поддержку новых разрешений. Но за него 2к уже не сдерёшь... Ладно, посмотрим какие там будут новые анимации и модели. И исходя из этого уже и будем смотреть брать или не брать.

Пользователи, которые смотрят:

shape1
shape2
shape3
shape4
shape4-2
shape5
shape6
Верх Низ