registrant

Модмейкер
Модмейкер
Реакции
171
registrant не предоставил никакой дополнительной информации.

registrant опубликовал новый мод:

Огнестрельный арсенал - Не совсем обычный для меня контент - автоматический огнестрел. Даёшь прогресс в Скайриме :)

Сразу предупреждаем большими буквами: НЕ ЛОР. Мы предупредили, не надо писать комменты о розовых пони и мотоциклах.

Итак... Обычно я не использую в модах чужих моделей, однако нам на глаза попалась тема автоматического огнестрела в фэнтези-играх (конкретно - "Pascal's Wager"... увидев ту шестистволку со штыком, я понял, что непременно добавлю её в Скай)), и, как писали классики, Остапа понесло :)

С помощью этого мода Довакины смогут разнообразить свой арсенал огнестрельным оружием...

Узнайте больше об этом моде...

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор
Реакции
211

Странно использовать огнестрел в средневековом фентези)) Уже какой-то стимпанк получается :unsure:

registrant

Модмейкер
Модмейкер
Реакции
171

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор
Реакции
211

registrant, почитал, последний коммент с рассуждениями и о том, почему изначально в фентези нет огнестрела, то вопросы к авторам жанра) В целом я соглашусь. Есть не мало фентези с огнестрелом) Просто для скайрима немного странно, только и всего) Ведь мир меча и магии, все дела. Но в целом работа отличная, выполнено достойно.(y)
Просто, когда я пробовал нечто подобное на огнестрел, то с механикой от арбалета это выглядело нелепо) Для интереса заберу в коллекцию, вооружу своих девочек мушкетами и вперед строить Наполеоновские планы))

registrant

Модмейкер
Модмейкер
Реакции
171

registrant, почитал, последний коммент с рассуждениями и о том, почему изначально в фентези нет огнестрела, то вопросы к авторам жанра) В целом я соглашусь. Есть не мало фентези с огнестрелом) Просто для скайрима немного странно, только и всего) Ведь мир меча и магии, все дела. Но в целом работа отличная, выполнено достойно.(y)
Просто, когда я пробовал нечто подобное на огнестрел, то с механикой от арбалета это выглядело нелепо) Для интереса заберу в коллекцию, вооружу своих девочек мушкетами и вперед строить Наполеоновские планы))
Механика арбалета там только при перезарядке. Стрельба автоматическая, или очередями - спасибо автору скриптов. Просто мало кто в них удосужился разобраться. И - спутники стреляют одиночными. Дикари-с... :)

Пользователи, просматривающие эту тему

shape1
shape2
shape3
shape4
shape4-2
shape5
shape6
Верх Низ