Ошибки / Баги (1 просматривает)

AT_Sagor

Активист
Пользователь

Прогресс:

Раз уж тут недавно пошли речи о зарубежном и всё такое, ни могу не заметить, в порывах всё русифицировать английская версия сайта тоже частично стала русской.
Звания всегда на русском. Да, я помню, они временные, но если упустить то и постоянные могут стать такими же.

Названия разделов и подразделов форума также есть только в русском варианте, как и их описание.

Даже визуальный редактор текста пошёл той же дорогой.

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор

Прогресс:

AT_Sagor, подобная проблема будет постепенно исправляться. Однако, эту проблему не исправить, если зависит от полей, которые заполняются вручную, например те же титулы. По разделам пока вопросы. Скорей всего просто будет выделена отдельная для них ветка. Но вроде есть один плагин по мультиязычностьи, так что этот вопрос я ещё буду прорабатывать. Всё равно иностранных пользователей будут интересовать моды только от модмейкеров.
Редактор исправить мы вряд ли сможем, если заводим свои инструменты. В остальном я посмотрю, как устроено это в коробке, возможно найду решение. А пока довольствуйся этим. К тому же, раз мы планируем заманивать иностранных пользователей, то и условия нужно для них соблюсти. Однако, когда я посещал ресурсы, кто торгуют теми же плагинами, то многие авторы вообще этим пренебрегают. Взять тех же турков. Лишь минимально выделяют ветку для них для создания тем и всё. Многим плевать на это. Много работы мне предстоит...

AT_Sagor

Активист
Пользователь

Прогресс:

Эх... не глядел я глазками движок. Было бы проще всего создавать ключи для фраз и переключать языковыми пакетами или, как минимум, иметь возможность писать сразу для нескольких поддерживаемых языков, в данном случаем русский и английский.

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор

Прогресс:

AT_Sagor, было бы всё так просто, как кажется. Я к сожалению хз, можно ли тут подобное проворачивать. Лишний раз с разработчиками подниму вопрос. Но думаю можно, просто нужно понять, как это устроено.

AT_Sagor

Активист
Пользователь

Прогресс:

Ещё есть вариант со скриптом для замены, но это извращение чистой воды.

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор

Прогресс:

AT_Sagor, здесь это не понадобиться. Движок на подобные вещи тут способен, просто я не занимался ещё этим вопросом.

registrant

Модмейкер
Модмейкер

Прогресс:

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор

Прогресс:

registrant, ну простите, что с фигурой речи у меня проблемы 😅

Кто смотрит тему: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу