Предложения / Советы (1 просматривает)

Septor

Новичок
Пользователь
Реакции
21

Прогресс:

Ага, придётся руками... :)
И ещё в jpg формат перевести, png весят больше, для иконок тут это не нужно...
А..., блин, тут надо пнж, из за прозрачного фона. Хотя конечно можно фон тот же подложить, но это дольше возиться.

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор
Реакции
109

Прогресс:

Septor, из-за фона, да. Да размер не большой, тем более всё поправил вручную.

Septor

Новичок
Пользователь
Реакции
21

Прогресс:

Во, другое дело, вместо почти 5 секунд загрузки, чуть больше полторы секунды.

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор
Реакции
109

Прогресс:

Septor, да я обратил внимание, что подгруздка увеличивалась. Но я не менял с целью определится с отображением. Потому тока сегодня утром на 70х70 условились, потому хорошо, что напомнил про фоновую подгруздку. :)

AT_Sagor

Активист
Пользователь
Реакции
59

Прогресс:

Новый шрифт не очень нравиться, прошлый был приятнее глазу, ну это ладно, дело привычки.
Можно ли увеличить внутренний отступ (padding), а то порой кажеться что они чуть ли не сливаться с рамкой.

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор
Реакции
109

Прогресс:

AT_Sagor, шрифт я поставл базовый на сообщения, как сейчас? Расстояние увеличить можно, сегодня поглядим.

AT_Sagor

Активист
Пользователь
Реакции
59

Прогресс:

Можно их немного поменьше сделать? За одно и отступ им от края блока редактора, а то они на одном уровне с рамкой.

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор
Реакции
109

Прогресс:

AT_Sagor, из-за настроек шрифтов в размере вижу увеличилось, не сразу заметил. Поправим. Помимо них ещё проблему нашёл со стрелкой, что справа в верху за кнопками создания темы, не нравиться мне эта аномально большая стрелка))

AT_Sagor

Активист
Пользователь
Реакции
59

Прогресс:

Не плохо бы написать небольшую инструкцию по возможностям сайта в целом. У нас, на Rubarius, для этого есть целая тема, там периодически показывают новые возможности - как ими пользоваться и для чего они вообще нужны.

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор
Реакции
109

Прогресс:

AT_Sagor, будет, просто стока всего добавляем, меняем, что порой сам путаешься))

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор
Реакции
109

Прогресс:

Было решено изменить наименование раздела файлов на моды. Так же подкорректированы фразы по другим пунктам. Небольшая доработка для SEO индексации.

Anton

Модмейкер
Модмейкер
Реакции
13

Прогресс:

Извиняюсь, если моё замечание обусловлено всего лишь малым знакомством с сайтом.
Обсуждение мода может происходить на RG в двух местах одновременно: в комментариях под модом и в обсуждении данного мода на форуме. С одной стороны это удобно, пользователь может действовать любым привычным для него способом. Но ведь функционал этих двух способов обсуждения пересекается. В чём же их разница? Как определить, куда именно из двух мест писать своё сообщение? И как вспомнить куда именно писал ответы? :) Такое раздвоение имеет смысл только если на форуме обсуждается не каждый мод. Если же там создаётся обсуждение каждого мода, то не проще ли объединить комментарии под модом и его обсуждение на форуме?

Выше обсуждался цвет фона сайта. Вообще то это зависит от того, что важнее, показ картинок или текста. Если приоритет картинок, то фон должен быть тёмным. Если текста -светлым. Сам я любитель визуального контента, поэтому мой выбор - тёмный фон.

AT_Sagor

Активист
Пользователь
Реакции
59

Прогресс:

Anton, Ну кто как видит ситуацию. По мне так отзывы это на что-то своего мнения на мод, а вот обсуждение это всё остальное: прохождение, баги и их решения, небольшие новости про грядущие новые версии и т. д. в том же духе.

Razor

Активист
Пользователь
Реакции
45

Прогресс:

Обсуждение мода может происходить на RG в двух местах одновременно: в комментариях под модом и в обсуждении данного мода на форуме
Лично моё мнение графа "Отзывы" - для комментариев в стиле "Спасибо, шикарный мод, забираю" и далее в таком духе, а "Обсуждение" - для каких-то технических косяков, отдельных моментов и далее в таком духе.
Сообщение автоматически объединено:

З.Ы. Смотрю до меня уже сказали примерно то же самое, но в более литературной форме :)

Anton

Модмейкер
Модмейкер
Реакции
13

Прогресс:

Ага, понятно. Так как на других сайтах редко встречается создание специальной ветки в форуме для отдельного мода, то и я привык всё обсуждать в отзывах под модом.

Кто смотрит тему: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Верх Низ