QModsManager

QModsManager (1 просматривает) 2.1

Koxae

Модмейкер
Модмейкер
Реакции
40

Прогресс:

Koxae опубликовал новый мод:

QModsManager - Установщик модификаций

Простой в установке и использовании установщик модов для Subnautica и Subnautica: Below Zero.

Особенности

• QModManager работает только со стабильными версиями Subnautica.
  • Моды для QModManager версии 1 совместимы с QModManager версии 2.

Известные ошибки

• QModManager несовместим с...
Узнайте больше об этом моде...

AT_Sagor

Активист
Пользователь
Реакции
74

Прогресс:

Как раз играю в эту игруху. Для начала бы осилить без модов, но приятно знать, что они вообще есть и даже установщик для них.

registrant

Модмейкер
Модмейкер
Реакции
106

Прогресс:

Всегда хотел подводную игрушку, давно собирался сыграть в эту, но так и не вылезаю из Скайрима... :)

Koxae

Модмейкер
Модмейкер
Реакции
40

Прогресс:

Игра великолепна по атмосфере. Первый раз почувствовала какое-то подобие страха перед огромным тёмным пространством, где хз что водится, но, вместе с тем, до жути интересно и хочется всюду залезть. И ещё удалось достичь чувства одиночества, понимания того, что ты совсем-совсем один, и абсолютно всё в твоих руках.
Многим не нравится, что это песочница по типу "развлеки себя сам". Но мне нравится. Там даже история есть, но её нужно собирать самому. Если не будешь лениться, то получишь истории разных людей и не только людей.
AT_Sagor, с модами прикольнее. Есть оч. полезные, например, автосортировщик.
registrant, мне тоже всегда хочется игр либо с подводными исследованиями, либо с полётами. Таких практически нет, что даже странно. В Сабнотике с подводными миром всё ок. Есть разные биомы, по практически всем организмам можно получить инфу, если их просканировать. Есть опасная живность, есть забавная. И очень-очень красиво, одни соляные каскады чего стоят, а звуки – вообще зашибись. Только компания уволила звуковика, потому что он фемкам не угодил в одной фразе. За это им жирнющий минус. Нельзя увольнять отличного специалиста только из-за истерики глупых людей. А то, что он отличный спец, по игре сразу понятно, там такие звуки иногда, что на домик кирпичей хватит.

registrant

Модмейкер
Модмейкер
Реакции
106

Прогресс:

Koxae, я помню одну давнишнюю подводную игрушку, которую пытался пройти, но чего-то не понял в механике, и она задолбала меня фразой "Мало жёлтой рыбы" :) До сих пор эта жёлтая рыба в печёнках сидит :)

Koxae

Модмейкер
Модмейкер
Реакции
40

Прогресс:

registrant, :ROFLMAO: К счастью, Сабнотике игре есть несколько режимов. Я не помню как они звучат в оригинале, но это жёсткий выживач, умеренный выживач и свободный режим, когда ничто не может помешать игроку вовсю резвиться.

Кто смотрит тему: (Пользователей: 0, Гостей: 0)

Верх Низ