Темы

Если не можете найти ответа на свой вопрос, то создайте нужную тему.

Уведомления

Здесь получаете уведомления со всех тем, в которых проявлялась активность.

Связь с администрацией

Пишите, если необходима помощь администрации или решение других вопросов.

Resident Evil 3 Remake выходит на ПК уже в апреле 2020 года (1 просматривает)

re3r.JPG
Источник: Resident Evil 3 Remake is coming to PC in April
Сегодня Resident Evil 3 Remake был анонсирован Capcom. Как и его предшественник на PSOne, то здесь мы увидим переосмысление классического жанра ужасов с новыми ракурсами камеры, элементами управления и, конечно же с ещё большим визуальным изменением. Та же история и место действий, но в остальном новая игра во всех отношениях.
Как и с его предшественником RE2 Remake, мы явно увидим не мало модов на переделку Немезиды. Ведь он куда хуже мистера Х.

Необычно уже то, что Resident Evil 3 Remake не останется один. Resident Evil Resistance будет включен в игру. Это асимметричный кооператив 4 vs 1, где игрокам нужно будет выжить и перехитрить контролируемого игроком злодея вместе со своими ловушками и монстрами.
Также будет доступно коллекционное издание, однако Capcom упоминает только североамериканскую версию. Она включает в себя физическую копию игры, статуэтку Джилл, художественную книгу, плакат и саундтрек. Он обойдется вам в $179.99 и предназначена только для консолей.
re3r-06.jpg

re3r-04.jpg

Resident Evil 3 Remake и Resident Evil Resistance стартует 3 апреля 2020 года.​

Вложения

• re3r-01.jpg
    re3r-01.jpg
    155.7 КБ · Просмотры: 10
  • re3r-02.jpg
    re3r-02.jpg
    191.9 КБ · Просмотры: 11
  • re3r-03.jpg
    re3r-03.jpg
    250.2 КБ · Просмотры: 8
  • re3r-05.jpg
    re3r-05.jpg
    274.2 КБ · Просмотры: 9

AT_Sagor

Местный
Команда форума
Пользователь
Реакции
156
Только мне кажеться или персонажи с каждой новой частью/ремейком становятся страшнее?

Sado Yasashii

Владелец RG
Команда форума
Администратор
Реакции
114
По графике PSOne были не лучше и кстати более похожи будут. Сам убедись тут - Resident Evil 3 | Герои
Правда, меня тут смутил вид Карлоса, лохматый и брюнет, когда у него прямые были волосы и он шатен. Он ведь был с автоматом. С другой стороны брутальный вид ему идёт. В фуражке Михаил, не показали только Николая. Жаль, что никто из троицы не выжил. И если мне не изменяет память, Джилл спасается на вертушке, после окончательной победы над Немезидой на заводе.

Razor

Активист
Пользователь
Реакции
42
Не совсем по теме, но не могу не сделать ещё один "ведьмачий" пост. К ремейку второй части вышел мод, заменяющий Леона и Клэр на Геральта и Цири соответственно. Если подумать, определённая логика тут даже есть. В конце-концов, не даром у белобрысой есть способность перемещаться между параллельными мирами в пространстве и времени.

Глядишь, когда-нибудь и для третьей части появится нечто подобное.

Sado Yasashii

Владелец RG
Команда форума
Администратор
Реакции
114
Я видел новости на замену персонажей. Выглядит как-то нелепо. Давайте ещё зомби заменим утопцами :LOL:

Razor

Активист
Пользователь
Реакции
42
Давайте ещё зомби заменим утопцами
А зачем? По-моему, амбрелловские зомби вполне себе подпадают под критерий "монстров", а значит являются достойной целью для ведьмаков в том виде, в каком они уже существуют. Во всяком случае, в этом качестве они принципиально не отличаются от рыцарей-мутантов ордена Пылающей Розы из первого Ведьмака.

Sado Yasashii

Владелец RG
Команда форума
Администратор
Реакции
114
Только вот видя их с огнестрелом как-то странно) Завезли бы уж тогда обращение с мечами со всеми фишками. По мне даже Тиранос (или как его там) дважды подумает нарываться))

Razor

Активист
Пользователь
Реакции
42
олько вот видя их с огнестрелом как-то странно
В книгах упоминалось, что порох в мире Ведьмака уже изобрели, но его распространение, как могут, сдерживают чародеи. Значит, вполне возможно, какой-нибудь примитивный огнестрел он уже мог где-нибудь когда-нибудь видеть. А тут сразу улучшенный вариант с бешеной скорострельностью. Выбор очевиден :) Да и нож на меч заменить, наверное, не очень сложно.

Касательно же замены зомби на утопцев, тут бы больше по смыслу подошли гнильцы... ;)

Sado Yasashii

Владелец RG
Команда форума
Администратор
Реакции
114

Пользователи, которые смотрят:

Верх Низ