Resident Evil 3 Remake выходит на ПК уже в апреле 2020 года (1 просматривает)

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор

Прогресс:

re3r.JPG
Источник: Resident Evil 3 Remake is coming to PC in April
Сегодня Resident Evil 3 Remake был анонсирован Capcom. Как и его предшественник на PSOne, то здесь мы увидим переосмысление классического жанра ужасов с новыми ракурсами камеры, элементами управления и, конечно же с ещё большим визуальным изменением. Та же история и место действий, но в остальном новая игра во всех отношениях.
Как и с его предшественником RE2 Remake, мы явно увидим не мало модов на переделку Немезиды. Ведь он куда хуже мистера Х.

Необычно уже то, что Resident Evil 3 Remake не останется один. Resident Evil Resistance будет включен в игру. Это асимметричный кооператив 4 vs 1, где игрокам нужно будет выжить и перехитрить контролируемого игроком злодея вместе со своими ловушками и монстрами.
Также будет доступно коллекционное издание, однако Capcom упоминает только североамериканскую версию. Она включает в себя физическую копию игры, статуэтку Джилл, художественную книгу, плакат и саундтрек. Он обойдется вам в $179.99 и предназначена только для консолей.
re3r-06.jpg

re3r-04.jpg

Resident Evil 3 Remake и Resident Evil Resistance стартует 3 апреля 2020 года.​

Вложения

AT_Sagor

Активист
Пользователь

Прогресс:

Только мне кажеться или персонажи с каждой новой частью/ремейком становятся страшнее?

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор

Прогресс:

По графике PSOne были не лучше и кстати более похожи будут. Сам убедись тут - Resident Evil 3 | Герои
Правда, меня тут смутил вид Карлоса, лохматый и брюнет, когда у него прямые были волосы и он шатен. Он ведь был с автоматом. С другой стороны брутальный вид ему идёт. В фуражке Михаил, не показали только Николая. Жаль, что никто из троицы не выжил. И если мне не изменяет память, Джилл спасается на вертушке, после окончательной победы над Немезидой на заводе.

Razor

Активист
Пользователь

Прогресс:

Не совсем по теме, но не могу не сделать ещё один "ведьмачий" пост. К ремейку второй части вышел мод, заменяющий Леона и Клэр на Геральта и Цири соответственно. Если подумать, определённая логика тут даже есть. В конце-концов, не даром у белобрысой есть способность перемещаться между параллельными мирами в пространстве и времени.

Глядишь, когда-нибудь и для третьей части появится нечто подобное.

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор

Прогресс:

Я видел новости на замену персонажей. Выглядит как-то нелепо. Давайте ещё зомби заменим утопцами :LOL:

Razor

Активист
Пользователь

Прогресс:

Давайте ещё зомби заменим утопцами
А зачем? По-моему, амбрелловские зомби вполне себе подпадают под критерий "монстров", а значит являются достойной целью для ведьмаков в том виде, в каком они уже существуют. Во всяком случае, в этом качестве они принципиально не отличаются от рыцарей-мутантов ордена Пылающей Розы из первого Ведьмака.

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор

Прогресс:

Только вот видя их с огнестрелом как-то странно) Завезли бы уж тогда обращение с мечами со всеми фишками. По мне даже Тиранос (или как его там) дважды подумает нарываться))

Razor

Активист
Пользователь

Прогресс:

олько вот видя их с огнестрелом как-то странно
В книгах упоминалось, что порох в мире Ведьмака уже изобрели, но его распространение, как могут, сдерживают чародеи. Значит, вполне возможно, какой-нибудь примитивный огнестрел он уже мог где-нибудь когда-нибудь видеть. А тут сразу улучшенный вариант с бешеной скорострельностью. Выбор очевиден :) Да и нож на меч заменить, наверное, не очень сложно.

Касательно же замены зомби на утопцев, тут бы больше по смыслу подошли гнильцы... ;)

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор

Прогресс:

Кто смотрит тему: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу