С наступающим 2020 годом! (1 просматривает)

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор
Реакции
94

Прогресс:

new-years-15.jpg
Вот и осталось несколько часов до Нового Года. Хоть нас и мало тут, да и мало кому ещё известны, но мы есть?

В 2020 обещается очень много релизов на долгожданные игры, как и не мало интересных анонсов. Так и работа по модам возымеет не мало интереса у окружающих. Будем стараться предоставлять всю возможную информацию, как и интересный контент.?

Помимо пожеланий, укажу некоторые моменты за минувшее время, как и просто итоги года.:unsure:

После нашего скромного запуска в мае и не мало переделок и доработок вплоть до сентября, мы только окончательно начали свою работу в октябре-ноябре 2019. Не мало было проделано работы по адаптацию движка под необходимые задачи, как и не мало работы над дизайнерскими решениями. Как не посмотри, добились неплохих результатов. Все силы сейчас мы бросаем на контент. Однако, из-за рабочих моментов и предновогоднего времени мало на это было времени, что будем компенсировать после праздников.

Очень надеюсь, что работа ресурса будет привлекать внимание, как и желающих помочь в его развитии. Ведь любой ресурс - это площадка на которой мы можем обмениваться своими мыслями, фантазиями, так и творческой деятельностью. Конечно, нам пока не сравнится с раскаченными ресурсами на тему "модинга", но мы будем стараться. Тяжёлый был этот год для реализации и продвижения. Будем надеется, что 2020 станет для нас интересным началом для реализации наших проектов.

Конечно, от изначальной задумки мы не отходим. Мы всё так же делаем акцент на новости, моды и обзоры (до которых так руки и не доходят). Будем и дальше развиваться по задуманной схеме и становится лучше. Будем ли мы, чем-то лучше других? Кто знает, это решать не нам, каждый выбирает то место, где ему комфортно.

По социальным сетям акцент решили сделать на VK и Facebook. Steam, Telegram пока заморожены. Discord канал наш применяется для обычного быстрого общения. Делать из него полноценный канал для решения вопросов по другим темам будет не целесообразно. Потому на нём будет канал для поддержки, общения и обмена музыки.

Рассуждать о мыслях и итогах можно долго, так что оставим все эти формальности.;) Работы предстоит ещё много.
От лица администрации, поздравляю всех пользователей и всех неравнодушных, кто ответил на моё приглашение с наступающим праздником.
Пусть у всех сложиться будущий год успешно во всех начинаниях и успехов в текущем. Следите за здоровьем, берегите близких и, конечно, не забываем верных товарищей:) Всех с наступающим НОВЫМ 2020 ГОДОМ!☃

P.S. Надо бы на тему смайлов подумать...?

AT_Sagor

Активист
Пользователь
Реакции
60

Прогресс:

С НОВЫМ ГОДОМ!

registrant

Модмейкер
Модмейкер
Реакции
87

Прогресс:

Присоединяюсь к поздравлениям! С праздником, с Новым Годом! ?

Razor

Активист
Пользователь
Реакции
39

Прогресс:

Всех с наступившим! Вот и началось новое десятилетие.
Блин...

Классная картинка! (y)

registrant

Модмейкер
Модмейкер
Реакции
87

Прогресс:

Ушедший декабрь успел порадовать обновлением мода "Middle Earth Path of the Hobbit". Жаль, что на буржуйском языке, но будем надеяться на локализацию.

Razor

Активист
Пользователь
Реакции
39

Прогресс:

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор
Реакции
94

Прогресс:

registrant, хм, моя больная тему на LOTR. Думаю, мог бы заняться.:unsure:

registrant

Модмейкер
Модмейкер
Реакции
87

Прогресс:

Sado Yasashii, примерный объём работ - скрин. Есть стихи.

Вложения

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор
Реакции
94

Прогресс:

registrant, если взяты откуда-то с книг, то перевод их должен быть. В крайнем случае буду импровизировать) Разрешение вижу свободное у мода, можно взяться. Объём нормальный.

registrant

Модмейкер
Модмейкер
Реакции
87

Прогресс:

Sado Yasashii, уточнил сейчас - стихов немного.
В книге "The Rings Of Power" - пара по привычному с детства переводу - "Три кольца - премудрым эльфам..." и далее по тексту.
В журнале "Tamara's Diary" - один, такого не помню:
I visited the Village of Bree,
just around last spring's thaw.
A funny looking man so tiny,
adorned in silk I saw.
I tried and tried to ask his name,
but not a word he spoke.
I shared my story with the Thane.
He thought me for a joke.

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор
Реакции
94

Прогресс:

Мне эти стихи ни о чём не говорят. Перевод их банальный, но перефразировать сложно под стих...

registrant

Модмейкер
Модмейкер
Реакции
87

Прогресс:

Sado Yasashii, в этом я бы мог немного подсобить, пораскинув остатками мозга:

[От женского лица]
Бывала я в деревне Бри,
Когда весной текли ручьи.
Попался мне забавный шкет,
Сам мелкий, и в шелка одет.
Как звать тебя, узнать я могу?
Но он молчит, и ни гу-гу.
О том же у тана я спросила,
А тот решил, что я шутила.

[От мужского лица]
Бывал я раз в деревне Бри,
Когда весной текли ручьи.
Попался мне забавный шкет,
Сам мелкий, и в шелка одет.
Как звать тебя, узнать я могу?
Но он молчит, и ни гу-гу.
О том же у тана я спросил,
А тот решил, что я шутил.

Не знаю, насколько вписывается в общий текст, но если что, думаю, смогу подредактировать :)

AT_Sagor

Активист
Пользователь
Реакции
60

Прогресс:

Неплохо получилось, только пару замечаний:

Как звать тебя, узнать я могу? -> Как звать тебя, узнать могу? // Тут рифма сбивается.
О том же у тана я спросила, -> О том же, у тана я спросила, // Тут портится стиль повествования, запятая его правит, помогая прочесть правильно.

registrant

Модмейкер
Модмейкер
Реакции
87

Прогресс:

AT_Sagor, С первым в принципе соглашусь, а во втором случае запятая - не по правилам русского языка.

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор
Реакции
94

Прогресс:

Хороший вариант, но я бы учёл нейтральный пол, тут стоит постараться обезличивать ГГ, раз речь про него.

"Довелось мне быть в деревне Бри,
....
О том же у тана повелось узнать,
А тот решил, что я шучу."

Как такой вариант, без указания пола?

Кто смотрит тему: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Верх Низ