Темы

Если не можете найти ответа на свой вопрос, то создайте нужную тему.

Уведомления

Здесь получаете уведомления со всех тем, в которых проявлялась активность.

Связь с администрацией

Пишите, если необходима помощь администрации или решение других вопросов.

Социальные сети (1 просматривает)

Sado Yasashii

Владелец RG
Команда форума
Администратор
Реакции
153
Встал вопрос по развитию групп. Нужно ли на данный момент уделять текущим группам внимание или стоит пока отложить вопрос? Потому что так такового смысла в них не наблюдаю. Ваше мнение?

Игровой Рейд (Фейсбук)- (группу не создавал, хватило и отдельной учётки с наименованием ресурса)
RAID GAME (#RG) (ВК)- (была создана самой первой, но особо толку не играет, можно конечно запустить рекламу внутри ВК, но кому оно нужно будет, не знаю)
Steam Community :: Group :: Raid Game.Net - Пробный вариант создания группы. Пока развивать смысла не наблюдаю.
Открыть в Telegram - Нужен ли телеграмм вообще? Очень спорный вопрос.
Join the Raid Game Discord Server! - Дискорд держать в работе считаю приемлемым, но объединять его с активностью сайта явно лишне, хоть и есть такая возможность. Ваше мнение?

Думаю до поддержки соц. сетей рано что вести. Думаю для начала хватит и ВК, а на будущее взять внимание на фейсбук для поста новостей. По остальным спорный вопрос. Всё равно так такового уникального контента нет для привлечения на данный момент, нужно ещё набить базу. Не помешало бы ваше мнение на этот счёт.

Kersid Jay

Пользователь
Реакции
22
Как мне кажется steam приоритетные, но спешить с этим смысла не вижу, заполненость форума оставляет желать лучшего.

AT_Sagor

Местный
Команда форума
Реакции
257
ВК популярен в России и бывших странах СНГ, он может принести пользы как реклама для сайта.
Steam крайне популярная платформа, но как правило кто там много отирается, по каким-то мистическим причинам больше ни где не хочет бывать, то есть хоть за рекламируется.
Facebook... ну не знай, я там раз в 1000 лет бываю, но это вроде как зарубежный аналог ВК. На сколько мы готовы к иностранному сообществу? Вот-вот, ни чуточку не готовы, значит в долгий ящик.
Telegram - смотрите описание про Facebook.
Discord - его чат удобен, но практика показывает, причём уже даже для этого сайта, из-за него уходит хорошая часть сообщений, что может плохо сказаться на всех аспектах сайта.

P. S. Ах да, и не маловажная часть - кто-то всё это должен курировать.

Razor

Местный
Реакции
40
Собственно, да. Нет толкового куратора - нечего распыляться на сторонние проекты.

Пользователи, которые смотрят:

shape1
shape2
shape3
shape4
shape4-2
shape5
shape6
Верх Низ