Star Wars IX Episode: The Rise Of Skywalker (1 просматривает)

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор
Реакции
108

Прогресс:

ros.jpg
Источник: See The Final Star Wars: The Rise Of Skywalker Trailer Right Here

Star Wars Episode IX: The Rise Of Skywalker собирается завершить длительную историю о Скайуокерах в декабре 2019, но нам еще предстоит многое узнать о финале... Многие из нас предпочитают оставаться настолько слепыми, насколько это возможно видя последние экранизации Звездных Войн, но не все придерживаются этого, как и вся индустрия развлечений в целом. Ниже представлен финальный трейлер к фильму.

Razor

Активист
Пользователь
Реакции
45

Прогресс:

Вангую, что фильм будет либо насквозь посредственным, либо жуть как вторичным. А то и тем, и другим сразу. Ну не может Дисней выпускать нумерные эпизоды, что с них взять? Другое дело - всевозможные ответвления. И "Хан Соло" и "Изгой - 1" были напорядок интересней и оригинальней. Собственно, поэтому я и жду "Мандалорца" с сериалом об Убиване Оби-Ване.

Septor

Новичок
Пользователь
Реакции
21

Прогресс:

Как то всё же по началу продолжения, точнее сказать первые эпизоды 1-3 были лучше, но потом уже не то стало, с каждой серией всё как то пресно становится.

Razor

Активист
Пользователь
Реакции
45

Прогресс:

Как то всё же по началу продолжения, точнее сказать первые эпизоды 1-3 были лучше
Смотря что считать эпизодами 1-3... :unsure:
Мне например, три самых старых фильма совершенно не заходят, зато приквелы нулевых были засмотрены до дыр бесчисленное число раз.

registrant

Модмейкер
Модмейкер
Реакции
94

Прогресс:

Не поймите превратно, граждане, я очень тепло отношусь к SW... Однако когда Кайло Рен впервые снял шлем, я понял, что это конец - что это за злодей-антигерой? Сопляк какой-то психованый.
PS: посмотрел вчера "DOOM - Аннигиляция"... это фильм ужасов :( . Тихих таких ужасов - что сделали с грандиозной темой!..

Septor

Новичок
Пользователь
Реакции
21

Прогресс:

Смотря что считать эпизодами 1-3...
Первые 3 что эпизоды, что в 99 и нулевых вышли.
Так как я так сказать вырос на первых трёх(4-6) эпизодах, то я их смотрел много раз, но новые 3 эпизода конечно в плане графики и эффектов, как и сами по себе, вышли супер. Но тут и говорить нечего, что первые 3 серии, что новые, были лукасом сняты, а вот после продажи диснею пошло всё потихоньку под хвост.

Razor

Активист
Пользователь
Реакции
45

Прогресс:

посмотрел вчера "DOOM - Аннигиляция"... это фильм ужасов :( . Тихих таких ужасов - что сделали с грандиозной темой!..
Насколько я помню, первая попытка адаптировать Дум тоже была, мягко говоря, не ахти. П - преемственность :)

Razor

Активист
Пользователь
Реакции
45

Прогресс:

Ну что, кто-нибудь собирается смотреть девятую часть? После довольно сомнительного Мандалорца, я если её и гляну, то только не в кино. Не хочу вкладываться в этот безыдейный конвейер самокопирования. Хоть глобально это ни на что и не повлияет.

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор
Реакции
108

Прогресс:

Вряд ли, жду хоть экранку, чтобы понять, чем этот бред закончится. Если уж сам Марк Хэмилл обосрал всю работу Дисеня, то о многом говорит уже.

Razor

Активист
Пользователь
Реакции
45

Прогресс:

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор
Реакции
108

Прогресс:

Не мало видео об этом, сам по гугли, вот один более полный вариант.

Razor

Активист
Пользователь
Реакции
45

Прогресс:

Занятно. И, тем не менее, вполне себе снялся, не переломился и даже получил за это деньги, хотя вполне мог бы и отказаться. Не думаю, что у него сколь-нибудь существенные финансовые проблемы. Всё это лицемерие 80 уровня.

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор
Реакции
108

Прогресс:

Razor, кто что был должен, своё отработали в полной мере. Однако, не нам судить об этом. Сам результат мы и судим и он вышел никакой, уж сам по суди. Конечно, тут логика простая у Диснея, убрать любым способом все связи с прошлой франшизой и дать дорогу новым актёрам, что собственно и сделали.

Razor

Активист
Пользователь
Реакции
45

Прогресс:

Отчего же не нам? А кому тогда - Диснею? Просто, если уж он так не согласен с выбранным курсом и виденьем персонажа, как он говорит - зачем вообще было сниматься? Не люблю таких вот любителей и рыбку съесть, и на причинном месте посидеть.

Ну а если Диснею непременно нужно было оборвать связи с прошлым, логичней было бы начать новую трилогию хотя бы через сто лет после окончания старой. Тогда бы из персонажей-людей уже точно никого бы не было в живых. А вся связь со старыми частями ограничивалась бы, максимум, парой-тройкой отсылок с пасхалками. А тут получается практически тот же самый принцип, что в первом абзаце. Мы и молодым дорогу дадим, и на ностальгии по ОТ попаразитируем по полной.

Последнее редактирование:

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор
Реакции
108

Прогресс:

Razor, по сценарию вопрос уже был решен давно, он написан был хрен знает когда Лукасом и по факту он должен был грамотно продолжить сюжет и закончить на 9 эпизоде историю Скайуокеров, но сценаристы Дисней решили внести свою лепту и вот, что видим, учитывая, что на каждый сезон был каждый раз новый сценарист. Это думаю ни о чём не говорит? Лукас понятно, молчал в трубочку, бабки то хорошие отвалили. Тут та же ситуация, что и с Сапковским по Ведьмаку. Ситуация 1 в 1. А почему снимались актёры? Потому что сценария не знали и до них держали его в секрете до момента роли. Не раз об этом говорили и это обычная нынче практика в кино. Им выбора никто не оставлял, как исполнять свою роль т.к. контракт подписан. Однако, зная какой шлак они решили снять, вряд ли бы кто согласился сниматься. Уж почему-то это никто не учитывает. Естественно из своих ролей они пытались выжать максимум того, что возможно и как не странно сыграли хорошо. Что не скажешь, а новых лицах.

Кто смотрит тему: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Верх Низ