Темы

Если не можете найти ответа на свой вопрос, то создайте нужную тему.

Уведомления

Здесь получаете уведомления со всех тем, в которых проявлялась активность.

Связь с администрацией

Пишите, если необходима помощь администрации или решение других вопросов.

Возрождение или падение ModGames.net? (1 просматривает)

mg.jpg
Источник новости: Важные новости сайта для всех участников - Новости сайта - Важные новости | ModGames.net

Сегодня была объявлена новость о смене нового владельца www.modgames.net. Хорошо ли это или плохо, время покажет.

Новый владелец на МГ: Информация о пользователе wawilon | ModGames.net
Новый владелец на VK: Сергей Смоленцев
Сайт нового владельца: GameModding.com - моды WoT, Skyrim, GTA 4, GTA San Andreas, Fallout, GTA Vice City и Counter-Strike с автоматической установкой

Что говорит Экзотик по поводу нового владельца:
Про владельца 1.JPG

Про владельца 2.JPG

Экзотик так же указывает, что сайт нового владельца старше МГ. Посмотрели, сделали выводы? Что будет ждать МГ в будущем? Мало кто знает, но с учётом того, что тот сайт владельца стоит на переписанном CMS DLE не внушает оптимизма вообще и нам говорят, что он опытный в модинге, что пишут даже свои установщики по модам. И такой же движок хотят поставить на МГ. Вы просто вдумайтесь, что хотят туда поставить... Учитывая, что его основной контент ещё ориентирован на серию игр Rockstar - Grand The Auto (GTA), остальные больше для галочки. А мы прекрасно знаем, что моды на серию GTA особо переведу не нуждаются, не говоря про другие темы. У МГ акцент в другом русле и база на другом. Если владелец решил пригреть все работы МГ и заявляет, что МГ в любом плане будет менять движок, то ожидать можно всякого. Вылезет ли он, огромный вопросец... Больше прогнозы ставлю, что не вылезет он из ямы в которую себя же и закопал. Но когда мне начали утверждать, что система портала там не нужна сложной, то уж простите, а зачем вообще там сайт? Тупо выставлять моды и тупо комменты оставлять? Наивные такие...

Тема открыта для обсуждения. Во вложении полная переписка на текущий момент новости. Делайте товарищи выводы.

К тому же активно умалчивается сумма продажи МГ. В принципе, результат был предсказуем с самого начала. Продажа МГ было верным решением, но правильным ли в лице нового владельца у которого коммерческий интерес. Лишь время покажет. Но тем ресурсом, который мы знали, уже больше таковым не будет.
Скрины представлены с оф. канала MG. Можете лично убедиться.

Вложения

• Обсуждение на тему МГ 10.JPG
    Обсуждение на тему МГ 10.JPG
    170.9 КБ · Просмотры: 24
  • Обсуждение на тему МГ 9.JPG
    Обсуждение на тему МГ 9.JPG
    211.1 КБ · Просмотры: 23
  • Обсуждение на тему МГ 8.JPG
    Обсуждение на тему МГ 8.JPG
    217.4 КБ · Просмотры: 21
  • Обсуждение на тему МГ 7.JPG
    Обсуждение на тему МГ 7.JPG
    210.5 КБ · Просмотры: 17
  • Обсуждение на тему МГ 6.JPG
    Обсуждение на тему МГ 6.JPG
    228.6 КБ · Просмотры: 18
  • Обсуждение на тему МГ 5.JPG
    Обсуждение на тему МГ 5.JPG
    225.5 КБ · Просмотры: 16
  • Обсуждение на тему МГ 4.JPG
    Обсуждение на тему МГ 4.JPG
    210.3 КБ · Просмотры: 16
  • Обсуждение на тему МГ 3.JPG
    Обсуждение на тему МГ 3.JPG
    208.6 КБ · Просмотры: 13
  • Обсуждение на тему МГ 2.JPG
    Обсуждение на тему МГ 2.JPG
    188.4 КБ · Просмотры: 14
  • Обсуждение на тему МГ 1.JPG
    Обсуждение на тему МГ 1.JPG
    145.6 КБ · Просмотры: 12

Razor

Активист
Пользователь
Реакции
42
Мне не хватает WTF реакции под стартовое сообщение :censored:

Ежели серьёзно, то не знаю что думать. В сказки, лично мне, верится как-то слабо. Но я, толком, не знаю, ни старого владельца, ни нового. Да и со старожилами МГ тоже знаком не очень. По большому счёту, на МГ меня держит древний-предревний аккаунт, который жалко бросать, да обитатели невервинтеского раздела, в котором пока ещё теплится хоть какая-то жизнь. Тем не менее, не хотелось бы оказаться в ситуации, когда сайт захватывает команда пришельцев с его другого сайта и начинает наводить свои порядки. Но это, в той или иной степени неизбежно. Время покажет.

Sado Yasashii

Владелец RG
Команда форума
Администратор
Реакции
113
Razor, одна беда новое руководство. Другая, что базу хотят перенести на DLE! DLE мать его! У меня язык не поворачивается даже рассматривать "это", уж простите "говно" на серьёзную реализацию, даже переписанный по их словам. МГ хана сразу, это я могу гарантировать. Я про ресурс того автора вообще никогда не слышал и он старше МГ по словам Экзотика. Раз такой опытный и давно ведет дела, то что так не раскручен? Никого не смущает? Мне в принципе плевать, но за судьбу МГ обидно, только и всего.

AT_Sagor

Местный
Команда форума
Пользователь
Реакции
153
Не думал, что напишу это второй раз за месяц: "Если пакость может случиться, она произойдёт. Если пакость исключена, то она обязательно произойдёт. ". Хоть подпись не меняй.

Razor

Активист
Пользователь
Реакции
42
Кстати, мне кажется, или у того, другого сайта нет ни своего форума, ни хотя бы аналога паба с того же Канобу? То бишь, места для просто общения завсегдатаев?

Sado Yasashii

Владелец RG
Команда форума
Администратор
Реакции
113
Razor, не кажется. Они считают, что место для обсуждения не нужно.Выложил моды, комменты есть к нему, что ещё надо? Потому большая часть функционала DLE у них урезана. Делай выводы, что ожидать.

Razor

Активист
Пользователь
Реакции
42
Посмотрим. Я стараюсь заведомо не делать ни положительных, ни отрицательных прогнозов.

Пользователи, которые смотрят:

Верх Низ