Всех с наступающим 2022 годом! + итоги и планы (1 Viewer)

Sado Yasashii

RG Team
Администратор
Reaction score
249
f2316409f4313c264c793cdd440t.jpg

Поздравляю всех с наступающим 2022 годом!
Текущий год выдался сложным и неоднозначным для всех. В нашем случае многие планы были отменены, отложены или во все пересмотрены. Но не будем о грустном, лучше поговорим о насущном.
Итоги 2021 года:
Не особо много было сделано по части развития, контента особо не прибавилось т.к. заниматься некому, да и некогда порой. В моём случае был сложный период после ухода с работы, как и необходимость оформлять самозанятость и поднимать свои дела уже самостоятельно и начинать работать на самого себя. Думаю не меня одного коснулась подобная проблема, потому выделять время ресурсу особо не было ни времени, ни желания, ни сил, слишком много проблем навалилось в этом году. Под конец года боле менее всё нормализовалось, так что развитие никуда не денется, уж не переживайте. Правда вот, переводами активно заниматься я видно не буду, как в былые годы, перегорел в этом направлении достаточно. На текущий момент дорабатываю последний проект и после проведу исправление ошибок в старых работах и начну развитие в ином направлении. По мере желания и интереса буду браться за что-нибудь или от скуки ради займусь наполнением занятной мелочи в контенте или мануалами, не будем гадать, время покажет. Что говорить о самом ресурсе. То было решено отказаться от лицензии магазина, смысла в нем так таково не оказалось, да и с реализацией были свои проблемы. В остальном были внесены некоторые визуальные изменения, исправления. Вялый для нас годик вышел, что тут ещё сказать...

Планы на 2022 год:
В связи с тем, что политика игровой индустрии меняется, не говоря про изменения в нашем законодательстве, как всё делается на "благо" народа. (сарказм:qip_7:).
  • На текущем моменте мы ожидаем реализацию разработки платформы для продажи модов на сайте, где авторы будут продавать напрямую, без посредника в нашем ключе. Идеальное условие, не так ли?:unsure: Предстоит ещё работа над юридической подаче подобного сервиса, в общем много работы ждет с этим.
  • Планируем полностью адаптировать сайт под Европейских пользователей (ENG), а русский оставить, как доступную опцию выбора языка, как и на других поддерживаемых языках других стран, но при этом и оставить места для коммуникации для русского сообщества, за это не переживаем. Почему принято такое решение? Потому что в связи с реализацией платформы продаж, я провёл обсуждение с некоторыми европейскими авторами и они готовы прийти к нам, если подобная платформа будет реализована в полной мере, но учитывая, что всех смущает разбирательство с иным языком, то нужны необходимые условия для публикаций и поддержки. Для этой цели мы реализовали возможность автоматического выбора языка за счёт геолокации браузера + кнопка выбора языка выведена в шапку, что уже добавит удобства. Да и необходимы будут тесты и доработки платформы, так что сложно сказать сколько времени на это уйдёт. Сама инициатива возникла ещё от того, что с нексуса очень много талантливых авторов ушло за банальное нарушение их авторских прав.
  • Моды по переводам будут разделены общей категорией между авторскими и самими переводами. Вам ничто не будет мешать публиковать в дальнейшем переводы и дальше.
  • По возможности попробуем завести дружеские связи между другими ресурсами по модам. А те, что нагло воруют наши наработки будем оформлять под черными списками, как говорится страна должна знать своих героев.
  • По возможности установим Галерею, возможно её не хватает так таково, но тут вопросы.
На текущий момент планов достаточно, по ходу дела будет видно, как пойдёт процесс. Ещё бы время на всё найти.:qip_31:

kopasov

Новичок
Reaction score
2
kopasov has not provided any additional information.
Всем приветы, всех с Наступающим Новым 2022 годом, желаю сайту и худруку данного проекта всего наилучшего и не сдаваться, главное иметь цель, в общем всему свое время! Еще раз с праздниками дамы и господа, все будет хорошо! 🎄

AT_Sagor

Погружаясь во Тьму
Staff member
Журналист
Reaction score
428
Ребята, всех с наступающим! Желаю всем жителям RG, всего наилучшего и само-собой реализацию задуманного, ну очень хочется увидеть сайт по настоящему живым. Ну а за меня не волнуйтесь на праздничную ночь всё будет как всегда - я и мой старина компьютер.
Image_4.jpeg

Users who are viewing this thread

shape1
shape2
shape3
shape4
shape4-2
shape5
shape6
Top Bottom