Запуск - Raid Game! (1 просматривает)

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор
Реакции
106

Прогресс:

open_rg.jpg
Всех новоприбывших, приветствуем!

Вряд ли можно назвать это первым запуском. Скорей доработкой. Но хочу заметить, что не мало времени и сил было потрачено для его реализации. Домен ресурса был создан 04.08.2018, а первый и не самый удачный запуск 19.10.2018. Думаю, что 5.01.2019 можно назвать полноценным запуском и открытием нашего ресурса! Правда, были некоторые доработки и наконец проявилась реализация задуманного на ресурсе. Раз уж сегодня у нас День победы 9 мая, то уж можно назвать победой и на сегодня в плане запуска полноценной работы. Больше никаких переделок не будет. Только полировка и может модернизация. Время покажет.

Надеемся, что вам тут понравится и сможете поддержать ресурс в дальнейшем. Мы новички в реализации своего сайта, но ветераны по локализации игровых модификаций. Будем ли мы отличаться чем-то от знаменитого ModGames, Gamer-Mod или того же Tesall время покажет. В отличии от них мы будем стремиться к мировому уровню. Это значит, что место и для зарубежных авторов будем выделено.

На данный момент мы восстановились в правах над некоторыми работами и перезаключили соглашения с некоторыми, но известными авторами по модам TESV. Естественно одними свитками мы ограничиваться не будем. На данный момент вы увидите пару переводов на TES, ME, Ведьмак и т.п.

Мы дружественно сотрудничаем с ресурсом Gamer-Mod.ru, потому некоторые наши работы вы возможно сможете видеть и у них. Мы не претендуем на конкуренцию, но некоторый эксклюзив явно увидите только у нас.

На тему обзоров, то у нас будет своя личная база уникальных обзоров. Обзоры будут разбиваться на превью, разбор и даже поиск секретов. Помимо текста, иллюстраций и видео будут предложены цены магазинов для приобретения игр на которым мы будем писать обзор.

Работы предстоит нам много, но будем надеется, что вам будет у нас интересно.

Благодарю за внимание!

С уважением, Администратор сайта Raid Game.

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор
Реакции
106

Прогресс:

О, так у нас через 4 дня первая годовщина! Как будем отмечать?
Ну, годовщину лучше назвать на момент создания домена. Запуск сам ничего особо не значит. Хотя на то время я проводил свои эксперименты ещё. Более удачный, но не до конца. Тогда я пробовал реализовать без форума на базе одного WordPress, но задумка потерпела фиаско, пока уже в мае не запустил вариант с мостом, который тоже был не идеален. Так что не думаю, что корректно использовать дату запуска. Да и даже, если отмечать, то нет идей как))

Razor

Активист
Пользователь
Реакции
45

Прогресс:

Жалко. Ну да ладно. Значит, будем ждать.

Sado Yasashii

Владелец RG
Администратор
Реакции
106

Прогресс:

Жалко. Ну да ладно. Значит, будем ждать.
Формально дата рождения домена 4 августа 2018. Можно сказать, что на момент августа 2019 уже было принято решение принять текущий вид ресурса. Так что гуманно использовать его. Но пока отмечать тут нечего. Ресурсу уже есть 1 год. Но как правило минимум год необходим для его становления вообще в поиске. Так что технически он только не так давно начал жить))

Кто смотрит тему: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Верх Низ