Темы

Если не можете найти ответа на свой вопрос, то создайте нужную тему.

Уведомления

Здесь получаете уведомления со всех тем, в которых проявлялась активность.

Связь с администрацией

Пишите, если необходима помощь администрации или решение других вопросов.

Заточка артефактов и уников

Заточка артефактов и уников (1 просматривает) 2.1

registrant

Модмейкер
Модмейкер
Реакции
165
registrant не предоставил никакой дополнительной информации.

registrant опубликовал новый мод:

Заточка артефактов и уников - Затачивание даэдрических артефактов и прочего уникального оружия до легендарного уровня

В игре есть несколько артефактов и уникальных предметов, которые по решению разработчиков нельзя заточить выше безупречного - до легендарного уровня, а именно:
  1. Вутрад
  2. Жертвенный клинок
  3. Сияние Рассвета
  4. Клык Кавозеина
  5. Булава Молага Бала (и ржавая тоже)
  6. Бритва Мерунеса
  7. Соловьиный клинок
  8. Соловьиный лук
  9. Топор Скорби
  10. Заточка
  11. Серебряный двуручный меч
  12. Серебряный меч
  13. Волендранг
  14. Клинок Бладскал
  15. Эбонитовый Клинок (вообще-то он ванильно не точится...

Узнайте больше об этом моде...

demonoid

Новичок
Реакции
0
demonoid не предоставил никакой дополнительной информации.

А можно в этот мод добавить Бич драконов? и клинок Болара... есть ли возможность распотрошить мод и самому по id добавить в него то или иное оружие?

registrant

Модмейкер
Модмейкер
Реакции
165

А можно в этот мод добавить Бич драконов? и клинок Болара... есть ли возможность распотрошить мод и самому по id добавить в него то или иное оружие?
Теоретически - да, если добавить нужную железку в FormList "aaa_Artefacts". Вот - ссылка - проверьте, работает ли для Бича и Болара.
Но вообще, есть ещё такой мод для заточки неподецки всего, даже из любых сторонних модов - "Мечта гнома-кузнеца", там я сделал универсальнее, имхо.

demonoid

Новичок
Реакции
0

Теоретически - да, если добавить нужную железку в FormList "aaa_Artefacts". Вот - ссылка - проверьте, работает ли для Бича и Болара.
Но вообще, есть ещё такой мод для заточки неподецки всего, даже из любых сторонних модов - "Мечта гнома-кузнеца", там я сделал универсальнее, имхо.
все работает отлично, спасибо

вот бы еще найти редактор для зачарований на оружии, хотя бы на количество зарядов, я нашел но мод полностью устраняется этот параметр и все бесконечно, а нужно увеличить количество зарядов и чтобы меч например заряжать не 1 камнем великим, а чтобы сразу штук пять в него загнать

registrant

Модмейкер
Модмейкер
Реакции
165

все работает отлично, спасибо

вот бы еще найти редактор для зачарований на оружии, хотя бы на количество зарядов, я нашел но мод полностью устраняется этот параметр и все бесконечно, а нужно увеличить количество зарядов и чтобы меч например заряжать не 1 камнем великим, а чтобы сразу штук пять в него загнать
Не совсем понял суть задачи. Можно подоходчивее? )

demonoid

Новичок
Реакции
0

Не совсем понял суть задачи. Можно подоходчивее? )
Смотри, беру зачарование на хаотический урон, зачарование на урон холодом, выпиваю зелье на 35% зачарования,нож и великий камень душ, и зачарую, у меня количество зарядов меньше 30 получается. че выше урон от зачарования, тем меньше зарядов получается. Каждые 30 ударов приходится заряжать оружие.
p.s. я не мододел, не смог разобраться как закинуть оружие в мод. туда добавить бы арбалеты улучшенные, Дубинка защитника (дубина героя), Зефир, Двемерский чёрный лук судьбы и Разрубатель

registrant

Модмейкер
Модмейкер
Реакции
165

Смотри, беру зачарование на хаотический урон, зачарование на урон холодом, выпиваю зелье на 35% зачарования,нож и великий камень душ, и зачарую, у меня количество зарядов меньше 30 получается. че выше урон от зачарования, тем меньше зарядов получается. Каждые 30 ударов приходится заряжать оружие.
p.s. я не мододел, не смог разобраться как закинуть оружие в мод. туда добавить бы арбалеты улучшенные, Дубинка защитника (дубина героя), Зефир, Двемерский чёрный лук судьбы и Разрубатель
Если имеется в виду, как добавить оружие в "Заточку артефактов уников", то надо в Creation Kit просто перетащить его в форм-лист, как на картинке ниже.

Вложения

• 2021-07-19_151652_cr.jpg
    2021-07-19_151652_cr.jpg
    177,8 КБ · Просмотры: 3

demonoid

Новичок
Реакции
0

Если имеется в виду, как добавить оружие в "Заточку артефактов уников", то надо в Creation Kit просто перетащить его в форм-лист, как на картинке ниже.
закинь пожалуйста в мод арбалеты улучшенные, Дубинку защитника (дубина героя), Зефир, Двемерский чёрный лук судьбы, Длинный молот
p.s. доигрался я с креатором, не смог найти подходящую версию забаговало все, 2 раза пришлось снести игру, третий раз не хочу, опять придется кучу модов собирать в кучу

registrant

Модмейкер
Модмейкер
Реакции
165

закинь пожалуйста в мод арбалеты улучшенные, Дубинку защитника (дубина героя), Зефир, Двемерский чёрный лук судьбы, Длинный молот
p.s. доигрался я с креатором, не смог найти подходящую версию забаговало все, 2 раза пришлось снести игру, третий раз не хочу, опять придется кучу модов собирать в кучу
Пожалуйста - вот ссылка. Если всё будет нормально работать - обновлю саму раздачу.

registrant

Модмейкер
Модмейкер
Реакции
165

registrant обновил мод Заточка артефактов и уников новой записью:

Заточка артефактов и уников

Добавлены к списку улучшаемых вещей:

Бич драконов
Клинок Болара
Арбалеты улучшенные
Дубинка защитника
Зефир
Двемерский чёрный лук судьбы
Длинный молот.

Посмотреть подробности об этом обновлении...

Пользователи, просматривающие эту тему

shape1
shape2
shape3
shape4
shape4-2
shape5
shape6
Верх Низ